4158

Просто говорю

Хи-Мен защищал замок Серого черепа более 200 серий и Скелетор никогда не побеждал

Просто говорю

Тила защищала замок 5 серий и Скелетор стал Повелителем Вселенной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так подобное дерьмо рассчитывается не на старых добрых фанатов, а на школоту, для которой канон слишком стар, а повесточку они схавают без малейших раздумий.

раскрыть ветку (24)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин я можно сказать школота по тому что химена я на застал - не мультик моего детства


и я почему то не вижу для себя причин смотреть продолжение мультика который я в принципе не смотрел, мне вообще как то пофиг


так что я думаю тут просто паразитирование на фанбазе идет

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не смотрел химена, его просто не показывали по нашему зажопинск-тв, а если показывали - я уж точно не видел. Но... всё равно если захочу посмотреть - предпочту оригинальную версию, а не sjw-адаптацию.

Никто не паразитирует на фанбазе, наоборот - они прекрасно понимают, что снять как раньше уже не могут - тогда будет бешенство sjwшников, вот и ориентируются на то поколение, которое не фанатело по оригиналу.

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том что sjwшники не будут собирать им просмотры) по тому что

1 - их мало но так как они умеют громко кричать то кажется только что их много

2 - их интересует что то только когда они могут там углядеть какое то ущемление, если все в порядке в плане есть и ЛГБТ и люди разного цвета кожи то они такие "вы молодцы но смотреть мы не будем"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Делают перезапуск сериала, по которому фанатели те, кто не фанатеет по перезапуску? Где то тут логика потерялась.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Также есть теория заговора жадных корпоратов, которые пилят контент ради сжв не потому что они злые пропидоры (точнее, не только поэтому), а потому что Хи-Мен, как и любая другая известная, раскрученная франшиза (вроде звездных войн, доктора кто, охотников за привидениями и т.п.) - заранее залог успеха.


Так как есть нормисы, которые не сидят нонстоп в интернетах читая отзывы реальных людей. Которые просто идут на ремейк\продолжение, потому что "ну это ж моя когда то любимая франшиза, чо б не сходить!" и делают кассу и их большинство.


А сжв-добавка - это ориентир на другую аудиторию, которая с этой франшизой незнакома, но в которой есть элементы, которые их привлекают (сжв), тем самым на новое творчество, по мнению маркетолухов, слетятся уже 2 аудитории и выхлоп по деньгам будет больше.


А даже если нормисы развоняются... ну, деньги они уже принесли. Эти деньги освоены, а вонь фанатов - это бесплатный хайп и пиар.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как и любая другая известная, раскрученная франшиза (вроде звездных войн, доктора кто, охотников за привидениями и т.п.) - заранее залог успеха.
Мне интересно, а эти люди понимают, что в таком случае их ца - это старые добрые фанаты франшизы, и если и огорчить, то франшиза перестанет приносить лаве?

А даже если нормисы развоняются... ну, деньги они уже принесли.
Принесли сегодня. А вот завтра на новую часть уже хуй кто пойдет. И все, дальнейшее развитие невыгодно. Штош берем новую франшизу. (Вот только пул доступны франшиз все меньше и меньше....)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а эти люди понимают, что в таком случае их ца - это старые добрые фанаты франшизы, и если и огорчить, то франшиза перестанет приносить лаве?
Да камон, у нормисов, да и не только у них, память как у золотой рыбки.


Обосрутся на сжв-теме и после очередного провала сделают годное продолжение и все будут так же неистово дрочить.


Например многие, в том числе и я, ждут выхода 4 драгон эйдж и 4 масс эффекта. Биотварям никакой веры, очевидно, нет, но посмотреть на их новый проект хочется.


А как облизывали джедай фаллен ордер, который по факту хорошая игра исключительно потому что звездные войны и потому что ее выпустила еа и не добавила в игру микротранзакции.

Принесли сегодня. А вот завтра на новую часть уже хуй кто пойдет. И все, дальнейшее развитие невыгодно. Штош берем новую франшизу. (Вот только пул доступны франшиз все меньше и меньше....)

Менеджеры крупного звена не думают о завтрашнем дне. Прибыль надо рубить здесь и сейчас. А дальше - им насрать. На франшизу, на фанатов, на джаст девелоперов из байовер. Бабки есть, 200 миллионов на колде в виде бонусов получил, все ехай дальше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у зв же схавали новый канон, а любителей рв не так уж и много на самом деле. Дисней пережил 2020 год только за счет говномандалорца. По своему опыту скажу что большинство "фанатов" звездных войн даже не подозревают что существуют какие то книги/комиксы/игры и даже мульт сериалы.

Автор поста оценил этот комментарий

Там куча исследований проводится, тестовые показы.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не паразитирует на фанбазе, наоборот - они прекрасно понимают, что снять как раньше уже не могут - тогда будет бешенство sjwшников, вот и ориентируются на то поколение, которое не фанатело по оригиналу.
Посмотрел я пару серий этого оригинала, это лютый аутизм, там всё очень медленно и растянуто.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для жеребят же. Сейчас мимимишки и прочие, на МОЙ взгляд, не лучше. Только не дерутся.
0
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах то может иначе.

Они же изначально для внутреннего рынка снимают.



Хотя, вот взять Сейлор Мун. Там были два персонажа, прям лесбухи.

И ничего

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В сейлор мун это не подавалось как "для sjw".

2
Автор поста оценил этот комментарий

старое поколение смотреть не будет и побурлит

новое поклоение равнодушно глянет и завтра же забудет

того сделали проходняк, много народу не посмотрит, фигурки и комиксы по такой хуите покупать никто не станет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фанбаза покажет своим детям, думают так.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь точно не покажет...
Драконий кусь
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все школота, у нас в странах снг о нём знают только из мемов, он в основном на западе популярен

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

действительно я только по мемам его и видел)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По утрам, перед школой)

Посмотрел мемчик и вперёд

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. А капитана Пауэра, например, вообще не знают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да без понятия, а что это?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто "старые добрые фанаты" не были школотой, когда так по-старому и доброму фанатели по подобным мультикам. Но не, это ж была совсем другая, старая, добрая школота. А нынешняя молодая и злая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раньше за sjw-шную повесточку школота бы говном измазала мультипликаторов, от этого позора с фемками, лесбухами и неграми они бы никогда не отмылись.
Зато нынешняя школота хавает не глядя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества