10

Прости, муж

Подарка в этом году не будет, курьер из озона решил, что доставить его слишком сложно для него.

Для ЛЛ- курьер не доставил посылку, хотя находился в 20 минутах от адреса, операторы врали о доставке 31, по факту доставки нет.

Да, адрес доставки правильный.Да, временной интервал правильный - я находилась на рабочем месте.Да, это БОЛЬНИЦА! И тут шлагбаум, через который не пропускают курьерские машины (приказ у охраны такой), вокруг жилые дома и магазины, около которых можно легко запарковаться.

И казалось бы, так просто, оставляешь машину в нескольких метрах от заезда, доставляешь заказ, все!

Но нет. Наигрубейший курьер за все мои сотни заказов из интернета (пылесос на работу доставляли! Душевую стойку! И не было проблем!!!) отказывается доставлять мне посылку, аргументируя тем, что он не может оставлять машину по другому адресу. Написала оператору озона, уже менеджер разговорил с курьером, но, видимо, без толку.

В результате менеджер пообещал мне доставку 31 декабря (скрины службы поддержки ниже), ок ждём, наступает 31, уточняю о оператора о доставке, мне вновь подтверждают, что доставка будет 31 декабря. По факту имеем что - предоплаченный заказ = подарок на Новый год, который не доставят по вине курьера, который поленился выполнить свою работу. Отвратительный сервис! Отвратительно много лжи от операторов. Никогда не думала, что абсолютно незнакомый мне человек сможет испортить настроение настолько.

Прости, муж Без рейтинга, Ozon, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост

Upd. И все было бы не так обидно, если бы заказ не был сделан заранее 26, чтобы муж не увидел подарок. Да, надо было ещё раньше. Виновата, знаю.

Найдены возможные дубликаты

+10
А почему ни кто не думает о курьере? Есть адрес доставки на территорию проехать нельзя, но там же полно места, я когда на работу к 8 утра приезжаю всегда паркуюсь около шлагбаума ( входа), а он такой растякой в середине дня не смог припарковаться. Ну оставил бы машину в паре кварталов с товаром на ..... Тысяч рублей, ни чего страшного если бы его за это время эвакуировали или вскрыли машину. Зато мы бы долгожданный подарок получили.
ещё комментарии
+9
Блин, мерзко конечно, но вы же все адекватные люди. Зачем тянуть до последнего? Ну закупитесь вы в начале декабря и радуйтесь.
ещё комментарии
+8

А выйти и забрать у него? Или сидеть на стуле ровно и потом ныть, что не принесли и с реверансом не вручили?

ещё комментарии
+13
Это самая классная идея - заказывать доставку подарка накануне праздника. Вы ещё так же с подарком на ДР поступите.
раскрыть ветку 14
+7
Я слышал что др все в разные дни отмечают)) там вроде не должно быть проблемы наплыва заказов)))
раскрыть ветку 2
+3
Если заказывать доставку на день накануне ДР, то история вполне может повториться.
раскрыть ветку 1
-7

Да, блин. Было бы не так обидно, если бы в последний момент заказала, а тут заранее - 26 декабря, с доставкой на работу, чтобы муж не увидел :(

раскрыть ветку 10
+6

26 декабря, это, по-вашему, заранее?
Проблема, в данном случае, отнюдь не с OZONом...

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+5

В паре метрах от заезда... Около больницы, угу.

В результате куча запрещающих знаков, близжайщии парковки забиты под самые яйца и "пара метров", превращается в пару км.

И нет, я не курьер..ну почти не курьер =)

ещё комментарии
+6

А всем была проблема раньше заказ сделать? А то оттягивают как студенты все на последний день, а потом ищут виновных, почему ничего не получилось

ещё комментарии
+2

На месте озона я б тоже курьеров заставлял парковать машину на адресе чтоб потом не было лишних проблем.

раскрыть ветку 2
+2

не надо на адресе оставлять. не надо. по адресу оставить можно. пожалуйста, стройте фразы правильно. Вы же не негры из Америки, чтобы коверкать родной язык

-6

Насчёт точного адреса оператор мне ответил это:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+2

Во первых это Озон. Которому давно плевать на всё, когда я например пожаловался на то что на точке выдачи отдают предоплаченые заказы просто по номеру телефона, знаете что они сделали, они сдали меня владельцу точки, который взялся звонить мне с вопросом "Мы вас чем то обидели"... #озон вы днище. Во вторых в принципе ничего нельзя нигде заказывать курьерами в последнюю неделю года, или постаматы либо самовывоз.

ещё комментарии
+2
Ну Лариса ну как так то!!!
раскрыть ветку 3
+2
Муж?
раскрыть ветку 2
+1
Лариса ?
-2

Не, да и в сообщениях видно, что я Валентина :)

+1

Открою секрет: заказы без предоплаты доставляют вовремя и без проблем)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

раскрыть ветку 1
-4

Так и планирую заказывать в дальнейшем). С Новым Годом!!!!!

0

Здравствуйте! Нам очень жаль, что заказ не был доставлен( Не хотели ни в коем случае подводить с подарком. По условиям курьерской доставки, если въезд на территорию ограничен, то клиент должен обеспечивать въезд на территорию. Однако если вы предлагали места парковки, где можно было беспрепятственно остановиться, то курьер в таком случае мог принести вам заказ. Если вы напишите номер заказа, мы сможем передать информацию в курьерскую службу, чтобы с курьером провели беседу относительно этого.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Заказ - 09404617-0013

0
Знаете что обидно? Если бы изначально при заказе условились на одной дате, а потом курьерская служба ВДРУГ поняла что новый год на носу и начала переносить заказ, то это косяк их. И да, я работал в одной зелёной курьерской компании... И видел как это все происзодит, и вижу как происходит у остальных, если бы директора изначально не рвали на жопе вены пытаясь отхватить больше бабла в праздники, если бы реально оценивали свои силы и возможности людей, и честно говорили сроки доставки... Всего бы этого не было. Просто человеку приспичило бы 26 заказать, а ему, извините доставим 2 числа. Он бы уже подумал что надо было раньше чесаться.
ещё комментарии
0

Блин, что СДЕК косячит, что ОЗОн, и просто почта России, ну заказывайте вы раньше, ё моё!

ещё комментарии
0

Да ОЗОН давно стал последним говнищем на нашем рынке интернет-торговли. Позавчера они мне отменили доставку товара, потому что он "вдруг" у них закончился на складе (то есть я его оплатил, а он закончился :) ), мне сказали, что есть другой - аналогичный, вчера его так же отменили и вернули деньги на сет озона без моего согласования... Ну и нахуя мне там 20 тысяч рублей теперь? Ебнутые они там просто...

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Уточните номер заказа, проверим.

раскрыть ветку 1
0

Да легко...  10503287-0016 на 9 тысяч, и его новый возврат 10503287-0019, который без моего ведома отменили и вернули деньги на счет озона

-5

Сочувствую((( У меня была мысль отменить заказ, но товар, в этом конкретном случае, важнее денег(

ещё комментарий
0

Здесь столько негативных постов о сервисе Озона, пора уже к заказчикам последнего применять термин "Не мамонт".

раскрыть ветку 1
-3

Впервые у меня проблема с озоном, но такая, от который даже от обиды расплакалась..

-1

Озон в своем репертуаре...

-4
Согласен с автором! Это некачественный сервис. Особенно, если заказ сделан заранее. Связывайтесь с руководством!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: