Прости, муж

Подарка в этом году не будет, курьер из озона решил, что доставить его слишком сложно для него.


Для ЛЛ- курьер не доставил посылку, хотя находился в 20 минутах от адреса, операторы врали о доставке 31, по факту доставки нет.


Да, адрес доставки правильный.Да, временной интервал правильный - я находилась на рабочем месте.Да, это БОЛЬНИЦА! И тут шлагбаум, через который не пропускают курьерские машины (приказ у охраны такой), вокруг жилые дома и магазины, около которых можно легко запарковаться.

И казалось бы, так просто, оставляешь машину в нескольких метрах от заезда, доставляешь заказ, все!

Но нет. Наигрубейший курьер за все мои сотни заказов из интернета (пылесос на работу доставляли! Душевую стойку! И не было проблем!!!) отказывается доставлять мне посылку, аргументируя тем, что он не может оставлять машину по другому адресу. Написала оператору озона, уже менеджер разговорил с курьером, но, видимо, без толку.

В результате менеджер пообещал мне доставку 31 декабря (скрины службы поддержки ниже), ок ждём, наступает 31, уточняю о оператора о доставке, мне вновь подтверждают, что доставка будет 31 декабря. По факту имеем что - предоплаченный заказ = подарок на Новый год, который не доставят по вине курьера, который поленился выполнить свою работу. Отвратительный сервис! Отвратительно много лжи от операторов. Никогда не думала, что абсолютно незнакомый мне человек сможет испортить настроение настолько.

Прости, муж Без рейтинга, OZON, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост
Прости, муж Без рейтинга, OZON, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост
Прости, муж Без рейтинга, OZON, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост
Прости, муж Без рейтинга, OZON, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост
Прости, муж Без рейтинга, OZON, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост
Прости, муж Без рейтинга, OZON, Курьер, Курьерская доставка, Длиннопост

Upd. И все было бы не так обидно, если бы заказ не был сделан заранее 26, чтобы муж не увидел подарок. Да, надо было ещё раньше. Виновата, знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ни кто не думает о курьере? Есть адрес доставки на территорию проехать нельзя, но там же полно места, я когда на работу к 8 утра приезжаю всегда паркуюсь около шлагбаума ( входа), а он такой растякой в середине дня не смог припарковаться. Ну оставил бы машину в паре кварталов с товаром на ..... Тысяч рублей, ни чего страшного если бы его за это время эвакуировали или вскрыли машину. Зато мы бы долгожданный подарок получили.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку