Пропали жижы для вейпов
Здравствуйте, а скажите пожалуйста у всех проблема купить жижу для электронки? Обзвонила два магазины, мне сказали что временно пока не торгуют. Я так грустно улыбнулась про себя, потому что понимаю что это жопа. То есть стоит у меня девайс в виде электронки, и его теперь не покурить...))) Злая как черт. Придется бросать её, а не хочется. Это было одно из удовольствий. Получается в России запрет на жижы и электронки скоро будет...
Борьба с вредными привычками
4.1K постов12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей