Продолжение поста «ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БУНД!!!!»

Ребята, вы лучшие! ) СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ОТКЛИК И ПОДДЕРЖКУ!

Для меня это очень важно, так как я считаю Пикабу последним оплотом адекватных людей в рунете. И я уверен, что я не единственный, кто так считает. А все эти нововведения и "ломание того, что годами хорошо работало" просто превращают наш дом в очередную помойку, вроде запрещеннограмма. Там же нет минусов, поэтому в топе всякий шлак, зачастую вообще накрученный. А мы же так не хотим, да?

Для тех, кто не верит в успех этой инициативы - просто укажу, что число ответов и упоминаний, похоже, превысило несколько сотен. Рейтинг вы и сами видите. А еще этот аккаунт возглавил топ авторов недели, а это уже маленькая победа! И ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!

Итак, "День тишины" стартует 14 июня 2023г. в 00:00 московскому времени.

Теперь немного разъяснений:

Кто-то пишет, что 24 часа - это мало. Но рядом же пишут, что не знают как продержаться столько времени на работе). Давайте начнем с 24 часов.

По поводу "а что, на пикабу есть реклама?" Да, она есть и она таргетированная. Все блокировщики, просто скрывают сам баннер. Но в статистику падает инфа, как будто вы ее посмотрели. Поэтому задача - именно обрушить саму рекламную статистику. Для этого и надо снизить посещаемость. А как ее снизить ? Надо отказаться полностью от Пикабу на сутки.

Почему надо разлогиниться? чтобы если и вы зашли случайно, то ничего бы не запостили. Меньше постов -> меньше читать -> меньше рекламы между постами-> еще хуже статистика. Опять же, алгоритмам будет немного сложнее таргетировать рекламу.

Для надежности просто заранее переместите или уберите ярлык или ссылку на пикабу, чтобы не зайти случайно. А через сутки - верните ярлык на место. Или просто сделайте что нибудь, чтобы помешать себе случайно зайти в "День тишины". Подойдет любое рабочее решение.

Всего 24 часа. Мы справимся, я в нас верю.

Помните! каждый из нас - обычный человек. НО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!! И только вместе мы можем вернуть наш уникальный ресурс в рабочее состояние.

p.s сегодня днем Пикабу отключали, изменилось ли что-то ?)