Продолжение поста «Тинькофф пробил дно»2
В порядке апдэйта поста по этим нетоварищам.
Сегодня написал жалобы на Тинькофф страхование в ЦБ РФ, в Роспотребнадзор и во Всероссийкое общество страховщиков, коего членом они являются. Ибо у меня реально по-человечески и профессионально подгорает от того беспредела и юридического нигилизма, который устроил Тинькофф. Заодно выступил в защиту других граждан, которых они также обманывают.
Могу только представить, скольких бедолаг они загнали к неофициалам и сделали ремонт бэу запчастчями. Посмотрим, что ответят, даже ради прикола уже интересно. На десерт оставил обращения в прокуратуру и администрацию Президента РФ.
Коль танца не будет - буду обращаться в суд.
Почему подгорает?
А потому, что в своей практике, более чем за 10 лет такой юридической наглости и цинизма ещё не встречал (наверное, повезло)).
Что характерно - как на сайт ЦБ или страховой не зайдешь- везде материалы по защите прав потребителей, которые я сам же в своё время и писал.
Так что дело приобретает в каком-то смысле очень смешной и принципиальный лично для меня оборот.
И вот что думаю: либо страховые совсем сейчас отвязались, и каско в принципе смысла не имеет (ибо заплатив немалую сумму получишь шиш), либо всё-таки управа на них будет)
Товарищам, оплаченным Тиньковым и прочим немтырящим - ребят, как только лично вас коснется та проблема, что единственная ваша машина, новая, на гарантии, стоимостью (сейчас) более 3х млн рублей (а я не ворую, деньги зарабатываю трудом, продал две семейные машины, чтобы ее купить в 2021 году, да ещё взял кредит, ибо больше при текущих экономических условиях новую машину, да ещё европейку, я объективно в обозримом будущем больше купить не смогу) гниёт под забором по вине страховой без ремонта более полугода, когда вам нужно будет возить на каршерингах ваших детей (а там сейчас одни зачуханные китайцы, и это жесть, самому страшно ездить, не то, что детей возить), вы меня поймёте.
Лига Юристов
38.9K поста39.8K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.