Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Мыслей поток о мигрантах ...»

Господа и все те кто уперлись в одну мысль в посте. Объясню на пальцах, как для тех, кто не понимает от слова совсем.
Вы наверное не обратили внимания, но там есть чудное слово "ОЗНАКОМЛЕНЫ". Что это значит? Что по логике вещей, эти законы уже действуют на территории гипотетической страны. И будь ты иммигрант или гражданин, закон для всех един. И пьяный чиновник попавший на камеры при смертельном ДТП, и трезвый Вазген, и слесарь Коля - все едино должны понимать, что за ними прийдет дядя Стёпа и он вправе привести закон в исполнение на месте, при малейшем сопротивлении.
И только глупый и недалекий подумал, что пост исключительно против иммигрантов.
Дело не в моей нелюбви/любви к выходцам из средней Азии. Я ненавижу тех, кто клал на закон. Кто считает себя чуточку ровнее, чем другие...
Многие тут на Пикабу гордятся тем, что они сделали всё по закону и выиграли. Хорошее ведь чувство, когда ты сделал всё правильно и понимаешь что прав.

Вот честно, у меня горит от того, что у нас это в крови "занести потому что так положено". Врачам коньяк и конфеты, инспектору "ой вы уронили", в ук, в управление образования и тд...
И все те, кто наставил плюсов к моему посту, надеюсь понимают всё выше сказанное.
Почему я весь такой правильный живу в таком обществе? Это моя Родина. Я очень хочу дожить до того момента, когда всё изменится к лучшему.

И да... У мягкого главы государства, государство мягкое. Счастливые люди живут при и после тиранов, которые правят железной рукой.


@it.yellow, @polny3.14zdets, @user6479566, вам особый шалом

Продолжение поста «Мыслей поток о мигрантах ...» Мигранты, 90-е, Закон, Надоело, Текст, Порядок, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мыслей поток о мигрантах ...» Мигранты, 90-е, Закон, Надоело, Текст, Порядок, Ответ на пост, Длиннопост