Продолжение поста «Итальянская жена»

Прошел год. катаемся, наслаждаемся, ТО, десмо, любые капризы.

В начале сезона одна прекрасная девочка Татьяна какими-то методами уговорила меня сделать ТО на ее 300-й Каве. Ну обещал - надо делать. Воскресный солнечный, но холодный день, прикатываю к девочке в гараж - замена цепи, звезд, масла, антифриза, сломанного пластика, разговоры, шутки все как полагается для приятного выходного времяпрепровождения.

Вечером приезжаю домой, ставлю свою итальяночку в гараж, домой, ужин сон, завтра на работу.

Утром понедельника меня ждал сюрприз - реакция на электронный ключ отсутствует, признаков жизни у мотоцикла никаких. Совсем ни каких, ни одной лампочки, ни одного диодика.

День задался. Чемодан-вокзал-электричка на работу.

Вечером начинаем развлекаться:

АКБ - в норме

Предохранители - целые

Снимаю пластик, бак, проверка всех разъемов - в норме. Мультиметр замеры - все приходит куда должно приходить. Реакции ноль.

Долго ли коротко, но разобрался - в этот раз обида выражена в виде зависшего основного блока бесключевого доступа, без работы которого дальше не происходит ничего.

Скрепка, питание, замыкаем, перезагружается - включились завелись поехали.

Что это было?)))


А еще мы выбираем двоечек. Двоечка итальянке может не понравиться и мы никуда не поедем. Начнем дергаться, датчики отключать, лампочками на приборке моргать: "Сломалася я, срочно в гараж". Высаживаешь двойку - ой, починилось, само прошло. И так раз 6-7. Так и не понял по каким параметрам она их выбирает, вес, цвет волос, характер может тяжелый. Хотя по последним событиям все же вкусы у нас совпадают - двоечка что очень понравилась мне - очень понравилась и ей. И итальянка с этой двоечкой начинает просто лететь. Мистика.


К чему я это все? А вот к чему - прошел еще год, вчера помог подтянуть одну гайку шикарной даме на Харлее... Жду...

Продолжение поста «Итальянская жена» Мото, Ревность, Ответ на пост, Длиннопост

Мото

5.7K пост11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.