Итальянская жена

Ездил я на Хондах. Долго ездил, все меня устраивало. Но череда встреч и знакомств, особенно с г-жой Веснушкой, которая причастно к дальнейшему повествованию, привела меня к непреодолимому желанию пересесть на итальянский мотопром. Склоняли меня пол года, присылали по WhatsApp итальянские песни в собственном исполнении, полуголых моделек на фоне мотоциклов Ducati и использовали прочие запрещенные приемы. В конце-концов я сдался и решил провести эксперимент над собой - приобрел Итальянский мотоцикл. Ducati Multistrada 1200S. Красотка – неописуемая. На мой взгляд лучшее, что может быть для человеческого взгляда. И разработана эта красота четко под мои задачи. Хочешь 1000 км в один конец не вылезая из седла – с радостью, полетели. И удобный, и красивый, и 150 конец и… любовь)).


Однако, за первые 2 месяца эксплуатации стало закрадываться впечатление, что есть у этой красотки что-то внутри. душа, характер или как это еще назвать. Ревность есть точно.


История минувших суток.


Еду я себе с работы, после спортзала, весь такой умиротворенный, уставший, плавно пробираясь сквозь московские пробки, поражающие своим размахом, особенно в честь снятия режима самоизоляции. И тут звонок той самой подружки, что так любит итальянские песни: «Эй, Wolland, настроение говно, погнали кататься!». Приказным таким тоном. Ну думаю, грех не спасти человека, да и домой я не особо тороплюсь. Поехали, встречаемся у Мака (где-же еще встречаться мотоциклистам, ага).


Приехал к Маку, стою себе в очереди, думаю чем сегодня отравиться и тут снова звонок: «Ааааа, бери руль в руки, приезжай - все пропало, я на Ярославке, у меня сломалось, меня сейчас задавят….».


Ну я же джентльмен. Прыгнул на мот в лучших традициях мотобата - на ходу одевая шлем и натягивая перчатки, лечууууу. Так летел, что пролетел разворот и махнул лишних 5 км.


Прилетел. Ну не все так страшно – висит себе лапка переключения передач на растяжке, мерно покачивается, даже болт есть. Фигня, починим. С собой в кофре из инструментов только лимонад, спортивная сумка и влажные салфетки.


Для справки. Подружка эта – обладательница 2 мотоциклов Ducati и одной Aprilia. Итальяновод, итальянофил, как бы еще обозвать. А теперь внимание! Приехала она на ХОНДЕ! Картина: ходит эта итальяноводка и благим матом орет на всю Ярославку: «Хонды не ломаются, хонды не ломаются, говорили они, выехала, мля, на хонде». Ну и все в таком духе. Не каждый день можно услышать столько интересных идиоматических выражений, от красивой хрупкой дамы.


Наши инструмент, приспособили открутившуюся лапку на времянку (ибо дистанционные шайбы были потеряны где-то по пути и бездушно вкатаны в асфальт проезжающим потоком машин).


Звонок другу: «Але, Миша, ты на работе? У нас тут мот, без шайбы. Сейчас приедем, нужно что-то найти». Миша – человек. Дождался нас, пошел рыться в запасах, нашел. Починили, история закончилась. Казалось бы, но неееет.


Тут моя итальянская подруга (которая мой мотоцикл) решила (и это уже не в первый раз) проявить характер. «Ах ты хонду трогал?!!!! эту прошман рисомолку. Ах ты такой разэтакий…» Ну и понеслась коза по ипподрому. Ехать мы не хотим, настроение у нас плохое, но по приборам все работает, чувствует себя прекрасно. И жарко ей вдруг стало в летний вечер (днем же было прохладнее, ага), и бензин залили ей не тот (Красную Москву вместо Шанеля подсунул, гад), ну и все в таком духе.


Лааадно, думаю я. Женщины - они такие женщины, придется потерпеть. Ручку посильнее пооткручивал, в повороты позаваливал, побаловались – страстно так, эмоционально, громко, ага. По дороге к дому смотрю – подобрела, вроде злиться перестала, давай, говорит, еще газу, асфальт чистый, впереди простор - вечер прекрасен. Ну удовлетворена, подумал я. Загнал девочку в гараж, погладил, ласковых слов наговорил, ну все хорошо, можно и на боковую.

Женщины… Есть у них такая характерная особенность – придумать что-то и накрутить себя на ровном месте. Я не знаю, о чем ей там ночью думалось, в каких смертных грехах я был обвинен, но при выезде из гаража на работу в системе сцепления пропала тормозная жидкость. Твою мать. Все соединения сухие, 6 часов назад поставил мот в гараж – все было отлично, а сейчас… пусто. Но сухо. гаражный домой пришел и откачал. Зачем-то ему в хозяйстве понадобилась тормозуха. Срочно. Из банки же свеженькой нельзя было взять.


Ну дальше дело техники – залил, прокачал, залил, прокачал. Вот тебе свеженького, ага. Казалось бы – тут истории и конец, наконец. Щазззз. следующие 40 км мы думали – ехать нам или тут постоять. 5 км ползем и пинаемся «Не поеду на работу, отстань». А поездка по пробке в междурядье на дергающемся и пинающемся мотоцикле – то еще удовольствие. Еще 5 км – полет и страсть. Ну и после 40 км дороги, таки помирились, раскочегарилась, полетела как птица. Вроде помирились. Жду что вечером скажет.


Все-таки есть в них что-то… Душа?

Итальянская жена Мото, Ревность, Длиннопост
Итальянская жена Мото, Ревность, Длиннопост
Итальянская жена Мото, Ревность, Длиннопост

Мото

5.7K пост11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.