Продолжение поста «Интересное свидание»

Столько вопросов и предположений)) Попробую более развёрнуто написать.

То, что он красавчик - не значит что я за ним бегала и что мне "больше надо". Познакомились мы по его инициативе, и встречи тоже были больше по его инициативе. Я сама тоже ничего так, если что) Желание было обоюдным, случилась пресловутая "химия".

Четыре года разницы - ну камон, в 40+ это не разница, это ровесники.

Я никаких отношений с ним строить не собиралась, рассчитывала на небольшое приятное приключение. И что плохого в желании секса с красивым мужчиной? Я не замужем, в разводе, "невидима и свободна", вай нот?)

Про кофе - вот вообще не проблема купить себе кофе, ему тоже предлагала, но он кофе не пьёт, это я кофеман. Просто, когда ты с мужчиной и берёшь себе кофе, и он за него платит - это жест внимания, сто рублей никому не проблема заплатить, а внимание приятно.

Вроде не бедный был тот красавчик, несколько раз за год летает в Турцию/Египет и пр. отдохнуть.

Про номер - мы вообще эту тему не обсуждали, это я у себя в голове думала, что номер это вариант, а мне был заявлен "сюрприз" и он удался) Если бы поговорили и он сказал, что давай по-честному раскидаем на двоих - не вопрос.

И да, я действительно припёрлась на ту последнюю встречу на каблуках и в нарядном платье, а он - с палаткой)) Никакого похода и прочего не обговаривалось. Я сказала своё твёрдое НЕТ, а он в ответ начал как-то ужасно визжать, что он старался, а я овца. Ну на этом, естественно, я и поставила точку.

Он полгода ещё звонил с разных номеров, я все заблокировала. "овца" это за гранью.

Сейчас вспоминаю скорее как смешную историю про палатку)