9095

Продавец философ

Сегодня в КБ
Стою у холодильника, жду когда женщина выберет пиво, тут она ко мне поворачивается и спрашивает: -а какое пиво самое вкусное?
Ну я как не специалист в пиве и отвечаю:
- а х. его знает, я в пиве то особо не понимаю.
Акт 2
Стоим у касс, кассы рядом, у неё какое то пиво , у меня strong 8%
Тут она мне и говорит:
- вы же сказали что не знаете, какое пиво самое вкусное.
Я отвечаю:
- дак у меня и не вкусное, нокрепкое
Продавец:
- да-а-а-а, это совсем другой взгляд, другая философия...
.
Штошш, он абсолютно прав!

Лига Алкобушников

6.9K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12692

Мама

8674

Всё познаётся в сравнении

8494

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
8226

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
7996

Ну вот

Ну вот
7996

Второй раз не ходят!

7300

Они дебилы все что ли?

7022

Как меня чуть не призвали

6831

Ответ на пост «Мама»

6822

Лайфхак

Лайфхак
6486

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6197

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

5953

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
5214

Ловкач

Ловкач Парковка, Обман, Скриншот
Показать полностью 1
4899

Найдены документы в Новосибирске

4889

Пикабушник пошел 2

4560

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

4531

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4364

Слили

Слили
4326

Туристический бум

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: