Проблемы в детстве

1. Гуляешь во дворе, захотелось пить, а домой нельзя - загонят. Денег нет, ходишь по друзьям - просишь вынести попить или скинуть из окна бутылку с водой.
2. Поранился - всем двором ищете подорожник. (Главное хорошенько плюнуть на него, чтобы прилип😄)
3. Решил курить! Собрал сухие листья, забил в газету, затянулся, долго кашлял и плевался.
4. Порвал штаны - идёшь домой самый последний, как на расстрел. (Особенно когда тебе запретили гулять в новом, но ты вышел похвастаться джинсами с черепашками ниндзя)
5. Ждёшь маму с родительского собрания, когда слышишь лязг ключей в замочной скважине - ложишься спать😄 а время 18:30. (Учился плохо, боялся пипец)
6. Когда что-то случайно сломал дома и никто не заметил, а потом через неделю ты уже расслабился и тебе прилетает за поломку (очень обидно, ведь ты уже смирился с тем, что у вас не работает видак, а батя нет😄)
7. Решил курить по-настоящему! Раздобыл пачку сигарет, выкурил её с друзьями на пустыре, потом все блевали.
8. Оплачиваешь ночь в игровом компьютерном клубе рано утром, чтобы гопники не отобрали деньги. Прячешь бабки в носок. Зато вечером, когда идёшь на ночь у тебя нечего отнимать.
9. Когда тебе строго настрого запретили покидать двор, но ты ушёл, чтобы побегать по гаражам. Возвращаешься назад, а тебе говорят, что тебя мама искала.
10. Прогуливал школу и встретил батю. (Мне кобзда)

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост