561

Про жмотов

Иногда мне кажется, что вокруг одни жмоты, и сам я - жмот. Но потом вспоминаю свою свадьбу, как одна семейная пара торжественно вручила нам: красиво упакованную, перевязанную ленточкой, сопровожденную красивым тостом - рамку для фотографии 13х18 и сразу понимаю, что нет - звание жмот нужно ещё заслужить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+20

На полном серьёзе произошла история. Был на свадьбе у друзей. Мама жениха вышла и сказала:

"Дорогие мои, я дарю вам на свадьбу незаменимые вещи в хозяйстве! Дорогой игровой ноутбук за 200 тысяч рублей для Андрюши и крутой планшет ipad pro для Софьи! Это чтобы вы могли отдыхать друг от друга !!! Подарки будут ждать вас дома в квартире."

Для справки - никто из гостей не рассказывал про подарки. Она сама решила понтонуться перед гостями.

По приходу домой их ждал перево в 5000р со сбера от мамы со словами:

"ну не могла же я перед гостями в грязь лицом упасть!"

К слову за свадьбу молодые платили сами. От родителей ни копейки не брали.

Просто вот такой прикол))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8236

И не поспоришь

7951

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
7415

Не растерялась

Не растерялась
6070

Верните всё в зад

5891

РФ - 2%

РФ - 2%
5601

Берегите и предупреждайте детей

5153

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
5137

Завязать реально! 2года без веществ!

Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Показать полностью 2
4705

Как такое может быть? Это другое наверное

Как такое может быть? Это другое наверное Политика, Война, Россия, США, НАТО, Афганистан, Запад, Двойные стандарты
4503

Интересный психологический приём

Интересный психологический приём Скриншот, Психология, Reddit
4320

Счастливые амбре не замечают

Показать полностью
4235

Азовсталь начинает сдаваться?

3988

Вспышка

Вспышка Юмор, Черный юмор, Мемы, Ядерная война, Третья мировая война, Картинка с текстом
3939

Задолбали

3880

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 3
3774

Клещ

Клещ Клещ, Lowcost cosplay
Показать полностью 1
3728

Пикабу сливает базу емейлов?

Пикабу сливает базу емейлов? Спамеры, Столплит, Пикабу, Информационная безопасность, Служба поддержки
3707

Борьба со стрессом

Борьба со стрессом Комиксы, Юмор, Амба-комикс, Стресс
Показать полностью 1
3561

Имитация натурального покрытия

3397

Когда не принял во внимание возможные последствия...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: