Про Судьбу и Вселенную

Никогда не интересовался астрологией и нумерологией. И уж тем более не задумывался на такие темы, как "судьба".

Начну с того, что 5,5 лет назад я переехал жить из одного города в другой. Начал социальную жизнь с нуля. Первые пару лет было не до знакомств, но потом как-то стало очень одиноко. Ни приятелей, ни друзей, ни подруг... Не с кем даже поговорить по душам вживую. Так я решил для себя, что нужно менять ситуацию. Начал знакомиться. Было много разных знакомств. Многие из которых быстро закончились ничем. Но было среди них одно сильно выделяющееся на фоне других. Именно с него все и началось. Появился у меня один друг-приятель с которым сложились тёплые дружеские отношения практически с первого же дня знакомства. Но у нас с ним постоянно происходили стычки. Мы то ссорились, то снова общались итак бесчисленное количество раз. Его зовут Алексей (Лев/Дракон 7 августа). В какой-то момент разосрались окончательно. Проходит 2 месяца после разрыва нашего знакомства. Появляется в моей жизни еще один Алексей (Лев/Кролик 25 июля). И также с первого же дня знакомства стало понятно, что дружбе быть. Следом, через пару месяцев появляется новый приятель Кирюха (Козерог/Тигр 17 января). Также стало понятно, что дружбе быть. Со временем выясняется, что первый Алексей познакомился для отношений с какой-то женщиной (Козерог/Тигр), но это произошло до моего знакомства с Кирюхой. Я про себя подумал, что какое-то странное совпадение. Все выглядело так будто Вселенная такая типа: не срослось знакомство с одним львом 7-кой, вот тебе другой дружок такой же лев 7-ка и тоже Алексей. А впридачу тебе вот еще козерог/тигр, раз уж у первого тоже есть свой козерог/тигр. Стал копать глубже. И что узнаю. У первого Алексея есть дочь, рождённая 16 июня. Моя дата рождения 16 июля. Копаю дальше. Выясняю, что Кирюха фактически рождён в ночь с 16 на 17, но записали его 17-ым числом. У второго Алексея в том году родилась дочь 16 числа (месяц не помню). Дальше еще интереснее. С Кирюхой познакомились 29 мая. И вот пару лет спустя в этот день веселились-выпивали. Закончился алкоголь. Пошли к ночному магазину за нелегальной выпивкой. Там я пересекся с Андреем (весы/собака 1 октября). Несколько месяцев спустя у Кирюхи рождается сын 30 сентября (буквально не дотянул 1 день и дата рождения была бы, как у Андрея). Какое-то время спустя из огромного выбора мест работы Андрей умудрился устроиться к первому Алексею. Но так как он еще тот алкаш-распиздяй, то проипал 3-4 рабочих дня. Пришлось звонить Алексею с которым уже ровно год не общались и поговорить с ним об Андрее, чтоб его не выпинывали с работы. Так мы снова с первым Алексеем возобновили общение. Дальше еще интереснее. Бывшая теща и мать Андрея рождены в 16 числах. Одна из них 16 июля, как я. Стал копать еще глубже. Выяснилось, что один из моих приятелей Козерог/Бык 28 декабря. И еще один Близнец/собака 19 июня. И ещё один козерог/тигр 10 января. Но знакомства с этими тремя происходило без каких-то странных совпадений и интересных моментов.

Что означают все эти даты по астро-нумерологии? 16, 25, 7 - это 7. А 1,10,19,28 - это 1. Весь близкий круг моих знакомств - это 7-ки и 1-цы. Причём очень много козерогов. Причем все знакомства с 7-ками и одной 1-цей будто переплетены какой-то невидимой нитью судьбы. Кстати, с единицами не скажу, чтоб прям часто общаюсь. Со временем общение с ними уходит на нет. Но прежде, чем это происходит проходят годы. Но я знаю, что могу позвонить кому-то из них год спустя и мы душевно пообщаемся. А вот семёрки не дают о себе забыть. Постоянно звонки и встречи. Именно вышеперечисленные люди плотно вошли в мою жизнь. Не смотря на какие-то стычки и раздоры остаёмся в жизни друг у друга. И это стало ясно чуть ли не в первые же минуты знакомства. Как-то где-то на уровне интуиции почувствовали родную душу друг в друге. Были и другие знакомства. Но практически все они быстро рассосались из моей жизни. Поэтому рассказывать о них нечего)