837

Про похудение

Про похудение Похудение, Результат, Было-Стало, Мат

Мой первый пост, прошу сильно не закидывать тапками.
Сколько лет я шла к тому, чтобы сделать коллаж до и после, известно только мне. Борьба с лишним весом, это моя забава на протяжении 20 лет, и вот наконец я начинаю побеждать. Между фотографиями разница год и 30кг. Ничего нового я вам не открою, вся суть похудения, это "меньше жрать и больше двигаться", да конечно хочется как медведь впасть в спячку и проснуться тонкой, звонкой, но селяви ёпта, любишь жрать, люби и худеть...
На сегодняшний день в планах ещё минус 10кг, причем они даются все сложнее, но я верю, что рано или поздно я увижу заветную цифру на весах.
Хотя, в последнее время, я все чаще вместо "Как хорошо ты выглядишь", я слышу "У тебя очень измученный вид"
Но думаю, это тётки из бухгалтерии просто завидуют
Вот и все, по сути пустой пост, но уж очень хотелось поделиться своим успехом

Дубликаты не найдены

Мы худеем!

622 поста9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
+48

ну ебта, я тоже тогда похвастаюсь штоле

-27 кг за 7 месяцев, осталось еще ~10, посмотрим по обстоятельствам в зеркале

и да, каждый кило уходит всё сложнее и труднее, это нормально, но и есть в этом свой плюс - очень заметно ушедший килограмм

раскрыть ветку 16
+23
Конечно нужно похвалить тебя. Себя вообще нужно хвалить и любить, не поручать же это ответственное дело посторонним людям? (с)
раскрыть ветку 7
+1

А есть фото до и после до?

раскрыть ветку 1
+1

Ну ебта, я тоже тогда тебя похвалю.

Молодец! Так держать!

-1

А сколько у вас рост и целевой вес похудения?

раскрыть ветку 4
+24
От измученного вида надо просто понять каких веществ не хватает в организме (то бишь анализы сдать), ибо часто, худея, мы забываем принимать нужные организму вещества. Наладите это и все будет чики пуки. Удачи и ты молодец! Так держать ~
раскрыть ветку 5
+16

Потом понимаешь - еды не хватает в организме. Шавухи там XXXL, пивасика, чиписов. И начинаешь бороться с измученным видом.

раскрыть ветку 4
+27

Я сначала подумала что вот эта актриса по центру  пишет. Уж очень похожа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13
Да, слышу я это периодически))))
0

Я тоже подумала, что это она!

+8

Девушка, вы молодец! Успехов Вам в дальнейшем!)

Просто не представляю сколько упорства нужно, чтобы провести такую долгую работу над собой, и смелости, чтобы выложить результаты на суд людей. Надеюсь это и правда вас мотивирует!

раскрыть ветку 1
-4

питаться чище и двигаться, не так что бы очень много упорства, сложно обычно в начале

+21
Есть люди которых бесят чужие достижения.
А вы молодец. Так держать!
ещё комментарии
+34

Ну не то что прям зависть, на самом деле многие похудевшие выглядят замученными - кожа не такая упругая и свежая, щеки ввалившиеся, глаза запавшие. В предыдущем пышном виде на лицо они часто смотрелись привлекательнее. Не все, конечно. Но такие точно есть.

Но Вы молодец. Не все так могут)

раскрыть ветку 12
+8

а я похудел - помолодел на лицо

и это охуенно!

раскрыть ветку 9
0

Наоборот у похудевших с больших килограммов, лицо и более молодое и более симпатичное становится.

-1

потому что похудение это стресс. Организм неохотно теряет вес. Время нужно

+4

Сам, как желающий похудеть, говорю - вы отлично справляетесь. При снижении жира остается кожа, судя по последней фото остаток вы замещаете физ нагрузкой и мышцами - рельефные предплечья. Так держать, все идет отлично. Еще что заметно - лицо похорошело.

+53

вот ещё один человек победил "толстую кость" "генетическую предрасположенность к полноте" "плохой метаболизм" и пр.

респект))

раскрыть ветку 50
+25
Самый прикол, что человек может прикладывать все усилия, а не худеть. И начинается "предрасположенность" м так далее. Я долго грешила на гормоны половой системы (и они играют не последнюю роль, учитывая, что я теперь пожизненно на гормонах сидеть буду), но два года стараний - и нихуя. А причина оказалась проста. Анемия. Дикая. Железа в пять раз ниже нормы. Эндокринные гормоны в порядке, половые, как ни странно, тоже. Но вроде как с тех пор, как начала железовосполнительную теоапию, вес пополз вниз.
ещё комментарии
+7

Формула меньше жрать и больше двигаться работает до первого стресса. В общем...нужно больше секса!

раскрыть ветку 10
+2
Интересный факт. Когда я из жирной стала просто пухляшом и продолжала худеть. Мне тоже все говорили, что у меня бледный, изможденный вид, мне больше не надо худеть, а то я стану страшной и т.д. Но я то вижу на весах 80, хотя должно быть где 65, да и пузень никуда не делся. КОРОЧЕ. Не верьте людям они Вам завидуют:) продолжайте в том же духе вы молодец и у вас получится!
+2

Похудел с 109 до 85. за пол года. Держу вес без напрягов более полугода.

Про меньше жрать - НЕПРАВДА! Гречки без масла можете жрать сколько влезет.

1) Питание раз в 3 часа

2) Только продукты с низким ГИ.

3) Много пить воды.

Если непонятно - С утра овсянка на воде. (можно просто залить кипятком)

Гречка, Курица (грудь)

Творог обезжиренный.

Сахар и прочий трешак в мусор

+2

Тут стесняются или запрещено писать про сиськи? На фото "после" они где?

раскрыть ветку 1
+2
Этот вопрос меня очень интересует)))) каждый раз подходя к зеркалу, я восклицаю: Где? Где эти два бидончика? К сожалению, тут уже нужно выбирать. Или сиськи и все к ним прилагающееся в виде щёк и пуза, или унылые ушки бассета, но задорный взгляд)
+2

О! Ты заболел (подразумеваем рак), ты чего-то резко похудел, все плохо, неприятности. Это первое, что слышишь. Синяки под глазами и изможденный типа вид, этл может быть эффект не подтянувшейся кожи. Ну и люди у нас не ромашки, да. Особенно те, кто с широкой костью, но ничего с ней не делают. Знакомо.

раскрыть ветку 1
+1

Я вообще, когда со 125 кг пришел к 98-95, отвечал на возгласы "ты так похудел!" что-то вроде: "это все спиды/героин" или "химиотерапия и рак беспощадны".

+2
YouTube0:15
раскрыть ветку 1
0

Что за актриса? Другу надо

+5
Так-то тетки из бухгалтерии правы. Что мы видим на фото? Слева счастливый человек протягивает руку, в которую подают сочный бургер.
А справа? Держит сама себя за руку и пытается натягивать улыбку, будто бы тарелка с бургерами ее не интересует.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
-30 кг за 6 месяцев.
+Растройства пищевого поведения
+низкий холестерин
+низкое давление
+расходы на одежду
+убитый рацион питания
++++
раскрыть ветку 3
0
РПП и я поймала, сейчас активно с этим борюсь
раскрыть ветку 2
+1

Верните сиськи, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0
Да это просто ракурс такой, там ещё сисек на двоих хватит, полный третий все равно остался
+1

Аккуратнее, а то будет как с семычевым. Хотя тут конечно меньше но все ровно 30кг за год это эпический стресс для организма. Хорошо бы всякие анализы сдавать и витамины пить как минимум.

раскрыть ветку 3
+1

4-5 кг/мес организм нормально переносит, итого за год без особого стресса для организма можно сбросить в районе 60кг, согласно данным ВОЗ!)

раскрыть ветку 2
+1

Молодец!
Всегда рад за таких девчонок,ставящих себе задачу и добивающихся результата, не взирая на собственные слабости и лень.
даже минус один КГ в месяц -это успех!)

+1
А слева это та которая снималась в реальных пацанах?
+1

Умница, девочка! Так держать! Всё получится!

+1

Монолог тётки, которая набрала лишнего:

Жирных - не люблю, тех кто смог похудеть - ненавижу.

з.ы. Ах этот сложный женский мир.

+1
А я наоборот - хорошо худею, а вот набрать хотябы пару кг за месяц для меня сложная задача. Но все же тоже справился и меньше, чем с 60 кг набрал до 72)
раскрыть ветку 15
+7

Изыди, ведьма. Не порть настроение своим хвастовством:(

раскрыть ветку 11
0

А зачем вам? Мышцу хотите вкачать или что?

раскрыть ветку 2
0

Пока толстый сохнет, тощий сдохнет.

раскрыть ветку 1
+1

Это если не кормить. А если кормить то толстый раньше ляжет если не до конца от сердечно сосудистых то присядет от болезней ног.

0
Прочитал, поставил плюс, забыл.
0

Молодец, мои поздравления!

0
Очень круто, вы большая молодец! Так держать!
Не слушайте завистников )
0

Ой как ты похудел, как измучился.....примерно так встречали у родственников.

....Я не похудел, я не набираю...

Про их излишний вес умалчивал. Сейчас не подкалывают,  т.к. их режим питания к хорошему не привел. Сейчас диета и жесткие ограничения.

раскрыть ветку 2
0

А зачем терпеть подколки и встречаться тем более? Всегда думал что родственные связи больше про уважение и отношение друг к другу, а не про близость по крови

раскрыть ветку 1
0
Валюха, а ты молодец!
0
Так держать....
0
Умняшка! Так держать!!!
0

Лицо справа стало намного женственнее.

+1
Завидуют!)))
-11

У меня обратный вопрос ко всем тян. Как вы так разжираетесь то... Глянешь там ой из одной ноги можно второго человека собрать и это лет в 25... Почему не поймать ситуацию хотя бы на моменте перехода имт в формат/диагноз ожирение.

раскрыть ветку 34
+10
Лично в моем случае, была сложная операция , с последующим долгим гормональным лечением, и это было уже после 30
раскрыть ветку 1
+3

Диванчик и зефирки. Плюс отсутсвие силы воли помноженное на "начну завтра". Или неправильный темп жизни. У меня такой начался после выхода из декрета. Вот борюсь с переменным успехом. Очент мотивирует отсутсвие желания ( и денег) на новую одежду)

раскрыть ветку 17
+1

А это не так заметно, жиреешь то не за один день, а за год например . Рецепт прост, просто много и вкусно кушать перед телевизором. 

+1

Для того, что бы поймать ее надо мониторить. Если каждый день на весы не вставать, особо не видно.

раскрыть ветку 12