Про нацизм
Я ссу бороться с людьми другой национальности и поэтому прошу, чтобы их разъебало государство.
Но с другой стороны, я плачу неебаться налогов — почему я не могу попросить государство разъебать тех пидарасов, которых я боюсь?
Но в целом это плохо и приводит к разным эффектам.
ChatGPT сказал, что в целом я написал правильно, но между делом осудил.
Ежемысль