Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про мигрантов

Вопрос - ответы.

Всем добрый день. Я - гражданин Узбекистана, несколько лет учился в РФ. Есть друзья - узбеки, есть друзья - русские с России

В связи последними постами про мигрантов , хотел бы ответить на все ваши вопросы касательно этой темы.

Пишите, постараюсь максимально объективно дать ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что проблема с национальностями? Проблема с поведением определенных групп 😐

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык те, кто плохо себя ведет в обществе, то общество должно наказывать путем кнута и кнута
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто по профессии?
Тоже любишь собираться в группки по национальному признаку, и доёбывать местных?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) никогда таким не занимался, можешь не верить
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично летел за образованием, я ходил в школу у себя с русскими учителями и смогу поступить в ВУЗ , проучился несколько лет, до ковида успел вернуться назад. Но никаких проблем не возникало ни с преподавателями, ни с однокурсниками , все общались по-людски
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего поразило, что после моего года приема абитуриентов, стали принимать «всех подряд» , были ребята с узбекистанка, таджикистана , которые 2 слов не могли связать по - русски.
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, а куда у меня деваются парные носки из стиральной машины?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь между барабаном и резиновой прокладкой )
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно. Расскажи, пожалуйста, зачем мигранты насилуют, грабят, убивают и ведут себя как стая диких обезьян. И зачем пытаются устраивать свои порядки, которых на родине нет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь два момента:
1. То что их самих не любят на родине и летят те, кто и так не смогли найти себя на родине
2. Слабая реакция правоохранительных органов

P.S. Я за , чтобы включали фильтр для въезда в рф
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же. Охотно верю. Есть такие знакомые и у меня. А как ты к таким относишься?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как и любой адекватный чел - хуево
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это и так было ясно, при чём не первый год. Я думал есть какие-то ещё причины, раз ты предложил ответы на вопросы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично летел за образованием, я ходил в школу у себя с русскими учителями и смогу поступить в ВУЗ , проучился несколько лет, до ковида успел вернуться назад. Но никаких проблем не возникало ни с преподавателями, ни с однокурсниками , все общались по-людски
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему диаспора тыкву этому не набьет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пч диаспора состоит из таких же людей)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну могу проходящую мимо женщину и обозвать и полапать (сам такое не видел) но слышал от знакомых + истории в интернетах. Это же по человечески не нормально
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На родине такая же фигня, с тобой полностью согласен, проблем много. Сами молодые люди невоспитанны , домогаются до девушек, бьют и мешают жить и на родине рука правосудия тоже доходит редко , приходится местным самим защищаться
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему отсутствует желание жить по правилам того места, куда приехали? Почему толпой всегда в драке? Почему не моетесь? Почему наплевательски относитесь к порядку, я не про жилье , а про улицу, двор и т.д.?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне самому тошно от того, как соотечественники ведут себя заграницей.
- толпой в драке , классика введения боев здесь
- отсутствие гигиены связано и с родиной, так как у нас нет доступа к воде и/или экономят на ком платежах
- наплевательски относятся, так как нет наказания и отсутствие воспитания
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему такое отношение к нашим женщинам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уедете уже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня уже поздно, завтра