9

Про коров

Отсюда: "В Астраханской области забирают скотину у сельчан"

Отсюда: "В Астраханской области забирают скотину у сельчан"

Комментарии к этому кино на ютупе и VK:

ИП Калгин (Командир Штрафстоянки для коров за 1200 руб в сутки): "Всё в рамках действующего законодательства о обязательном маркировании сельхозяйственных животных".

- Предприниматель Кангин - вор!!!!, а вор должен сидеть в тюрьме

- Скорее всего схема такая. Коров конфискуют под прикрытием местных властей. Далее похититель коров некто Александр под видом бесхозности и заболеваний сдает коров на мясо а деньги кладет себе в карман. В итоге бандит Александр при деньгах, власти выполнили приказ свыше по уничтожению личного скота. Недовольны только люди которых грабят.

- Вот только что прочитала статью о пригульных и безнадзорных животных!!! В течении трёх дней обязаны вернуть, если нашёлся хозяин!!!

- Что у вас там свидетелей нет подтвердить, что корова ваша?

- Скотину забрали на ШТРАФСТОЯНКУ? ... Такого МИР ещё не видел!

- ВСЮ ЗЕМЛЮ СЕЛЬЧАН ПРОДАЛИ ЗА ВЗЯТКИ, ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ВАШ СКОТ ЗАБРАТЬ И СЕЛО ЗАКРЫТЬ

- То есть эти упыри, под прикрытием полицаев, просто украли чужой скот. С бирками или без бирок это кража.

- Эта начальница ЖКХ и строительства какое отношение имеет к животным? Даже если без бирок коровы, так теперь их надо убивать? В ЖКХ сидят самые воры и мошенники. Самая главная воровка притащилась и ещё коров решила забирать у населения. Совсем охерела.

- Почему люди должны перед кем-то отчитываться? Я имею ввиду перед частным ИП? Кто они такие?

- Частные шарашки! Какое им вообще дело до чужих коров?? Пусть гуляют лесом...

- Зашибись срезал бирку и скотина уже не твоя!!

- Законные основания есть, но я не про изъятие. Я про безответственность жителей. Тех которые выгоняют КРС пастись без присмотра. Кстати, как не житель Астраханского края , могу сказать, что в Иванчуге не все так плохо. Вот в Чагане, там прям уж полный …. И да, в темное время и 90 км не спасут.))) Администрации сел пусть выделяют земли для пастбищ, но их нет потому что все давно продали!

- Ой, заверещали!!! А когда их скот шляется без присмотра по ночам и на дорогах гибнут люди??? Никто не прибегает в этот момент и не кричит, что их скот. В том же самом Камызяке как раз таких много.

- Правильно делают. Может хоть порядок наведут.

- А потом, когда забрали , она оказалась таинственным образом вся больная и хозяевам ее не отдали , но потом хозяева этих коров находят на авито объявление с продажей их коров

- Они на мотоциклах специально сгоняют скотину на дороги, потом фиксируют на видео и забирают!!!

- Это где такое написано, что эти уроды могут забрать корову без бирки на какую-то штрафстоянку? Это что за самоуправство? В каком это законе так написано? Коровы же не машины, им надо есть и пить, а кто их кормить и доить их будет на штрафстоянке?

https://vk.com/wall360241300_9685?ysclid=mn2burtn5q718703411

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества