Про компаньонов в Fallout 4.

Про компаньонов в Fallout 4.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь если выбрать другого компаньона вылезет менюшка куда отправить к примеру "Катюху". А потом уже переместится в поселение и забрать ее. 

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но только когда она впервые появилась - я растерялся и жмякнул рандомно. Потом собаку искал часов 10 игры 

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

используйте команду player.placeatme Только сначала надо набрать помощь и ввести ник... Хотя вообще то, что они не привинтили к компаньонам маркер и не сунули его в "миск" - непонятная хрень. Не догадались наверное, потому что работы-то на полминуты реально. Ну или не привыкли к тому, что некоторым будет реально не похрен, кого где оставил и захочется потаскать с собой разных ребят (потому что в том же скуриме в принципе был один интересный компаньон - Серана и один "с пивом потянет" - Аэла, и то с модами чтобы в вервольфа превращалась, остальные были как-то "вообще насрасть что за парень и где я его забыл").

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
placeatme разместит еще одну копию компаньона. Лучше зайти сюда http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4_companions, открыть страницу компаньона и посмотреть его ref id (или просто загрузить сейв, где он еще с вами, и кликнуть по нему при открытой консоли), после чего набрать в консоли:

prid <ref_id>

moveto player

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже лохматого пидора искал пару дней. Он нашелся только когда я один дом снес к херам, а за ним оказалась будка...

Автор поста оценил этот комментарий

Потерялась собака в смысле? 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку