-19

Про измены и секс втроем

Вот не знаю, нужна ли клубничка. Навеяло постом, как мужу жена изменила с подругой. Был парень у меня, первый ( во всех смыслах), любила до потери сознания. Как то раз я ночевала одна, само собой позвала его к себе, ну потусили, он домой - мама ждет, а телефон забыл. Готова к тапкам, залезла в телефон, там переписка с бывшей, оооочень интимная. С фото. Я ей звоню, приезжай поговорим ( была нетрезва), приехала. Упущу подробности, но потерявший телефон пришел за ним, офигел. И хотел принять участие, но мы его послали. Не знаю, как она, но я точно решила, что лесби не мое, хоть и прикольно

Дубликаты не найдены

+5

Звучит как реальная история (нет)

раскрыть ветку 3
0
А у вас не было по студенчеству, историй похожих? И, повторюсь, русский неродной
0

Ну...отчего же нет? У любого парня тройничек в любое время, с двумя самыми близкими и самыми первыми. А вот теперь перечитай историю с подтекстом про онанизм, можно вторую часть Сплита снимать.

раскрыть ветку 1
0
Русский не родной язык, уже сто раз говорила, корявый рассказ получился.
0

@moderator, лишняя ягода

0

А почему парня то послали?

0

Фото бывшей в студию!

раскрыть ветку 5
0
Ну и ТС для сравнения)
раскрыть ветку 4
+1

Простите мне малообразованному, що таке ТС?)

раскрыть ветку 3
0
Для тех, кто как я ничего не понял сразу.
ТС позвала к себе парня. Когда он уехал - он забыл телефон у ТС. ТС залезла в него и нашла там Бывшую этого парня. ТС позвонила ей по пьяни, чтоб Бывшая приехала. Когда парень вернулся за телефоном, ТС и Бывшая занимались сексом в варианте ЖЖ. Когда парень предложил тогда ЖМЖ его послали. ТС решила, что секс в варианте ЖЖ - не её, но прикольно.

Осталось понять две вещи - зачем я пытался понять этот пост и зачем я его перевёл на человеческий язык.
раскрыть ветку 12
0
Так и понял, хоть и не кореец
0
Лично я этот пьяный бред ТС сразу понял. Спрашивается нахуя это писать? Ну нырнула она за кальмаром, и хуй? К нему же вернулась.
Теперь про свои опыты зоофилии нам расскажет?
раскрыть ветку 2
0
Где я писала про ныряние? На большее ваша фантазия не способна?
-1
Ну может у вас более богатый опыт сексуальной жизни. Хз.
-3
Почему посты кореянки с плохим русским идут на ура))) наверно потому что у меня фото нет к постам))))
раскрыть ветку 5
0

Вот именно! Ну-с...когда?

раскрыть ветку 4
-3
И Вы правильно перевели. Чувствую себя умственно отсталой
-4
Оу, русский не родной, простите
0
Хуета какая-то... хуета...
0
Похожие посты