Принципиальность

- Але, ко скольки подъехать за грузом?
- Подъезжайте строго с 14.00, до этого времени склад недоступен.
- Раньше точно никак?
- На все 100%, у нас четкий производственный режим.
Звонок в 12.45
- Мы подъехали, торопимся, отгружайте!
- Как я и говорил, склад работает с 14.00
- Но мы же уже тут, давай-ка не ленись и отгружай.
- При всем желании я не смогу, все предупреждены, отгрузка начнется ровно в 14.00.
- Нихуя работать не хотят! Но ты же свободен, иди отгрузи.
- Я в другом городе, примерно км 800 от вас.
- Ух тыж, блядь, какой принципиальный!
ЗАНАВЕС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1036
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, 5 лет работаю кладовщиком и товароведом, сука, каждый второй экспедитор-водитель такой долбайоб, КАЖДЫЙ, СУКА, ВТОРОЙ! В пятницу и субботу-каждый первый, блядь!

раскрыть ветку (158)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка, я уже 15 лет в порту экспедитором работаю. Сука, каждый первый водила - такой долбайоб!!! Каждый, сука,первый!

- В 8.00 ты должен стоять расчехлённым на терминале под кранами.

- Понял, не вопрос!

-В 8.00! Приедешь позже - бригада уйдёт, технику отберут. Я очередь застолбила.

- Да понял, ля! Чё я, дебил что ли?

*8.00

- Где ты, родной?

- Рядом.

*9.00

-Где ты, солнце?

- Подъезжаю.

*9.30 - 13.00. 

Абонент недоступен.

*13.00 - 14.00

Обед.

*14.00 - 18.00

Сбрасывает.

*18.30

- Аллё! Я в бюро пропусков! На какую фирму заявка?

-Где. Ты. Был. Сука. ?!

- А чо? Ты чо гонишь-то?! Ты, бля, одна такая деловая, да? У меня, бля дел нету?!!!

 

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

-А тебе бля за что деньги платят долбоеб?

ещё комментарии
821
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (99)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю его чувства. У нас в квартире ремонт, мы заказываем часто мебель и технику. Продавцы нам пятки лижут, чтобы мы купили товар, а водилы из доставки ведут себя так, будто одолжение делают. Из разряда "я привезу когда мне удобно и мне пофигу на твои дела, занятость, да будь ты хоть сам Пореченков!"

раскрыть ветку (95)
246
Автор поста оценил этот комментарий

в среду в 19:30 была запланирована встреча с замерщиком окон около дома, куда мы будем заселяться. то есть моему парню тоже туда надо было ехать через пол Москвы. звонок от замерщика моему парню в 18:50: "Ну Вы где?" - уже идиотизм. В итоге парень позвонил в 19:10 и сказал, что опоздает на 10 минут, то есть приедет в 19:40. приезжает, звонит замерщику, а этот дебил "а я уже уехал, ничего не знаю". А ПРЕДУПРЕДИТЬ?? в итоге фирма перед нами дико извинялась, дали им шанс второй раз, правда попросили уже другого замерщика. что это бл*ть было?

раскрыть ветку (28)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное человеческое невежество, помноженное на тупость. Многие невежды подсознательно считают, что мир вертится вокруг них и все кругом должны под них подстраиваться, думать и действовать также, как вписывается в их мировозрениие. То, что у других людей могут быть другие взгляды на мир они не осознают.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

плюсанул, но этого мне было недостаточно, так что

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
короче я так поняла, что мой парень как тактичный человек толком ничего не сказал этому барану. жаль, меня там не было, я не истеричка, но в таких ситуациях полезно включать мудака
102
Автор поста оценил этот комментарий
С подобным монтером пересекался с Ростелекома.

Договорились в 9 00 он приедет. А до этого за полчаса наберет мне - до новой кваритры нужно было еще добираться около получаса. Так этот дебил звонит в 8:30 и говорит что он уже на месте. В итоге я ему сказал что быстрее чем через полчаса не приеду и он спокойно, не став ждать, уехал

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась старая песенка -


Бывают неприятности подчас –

У дяди Васи как-то свет погас.

Погас в квартире дяди Васи свет –

Прошло четыре дня, а света нет.

И дядя Вася жарит в темноте

И по своей наивной простоте

Звонит в райжилконтору:

«Пришлите мне монтёра –

Поскольку трудно жарить в темноте!»...


( и там короче перечисляются все те няшности, что успело человечество сотворить)


....Монтёра много лет ждала семья,

Но вот раздался смех: «А вот и я!»

На крышу он дефект искать полез

Взял деньги на бутылку и изчез.

И дядя Вася жарит в темноте

И по своей душевной простоте

Звонит в райжилконтору:

«Пришлите мне монтёра –

Не видно, что я жарю в темноте!»

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот было. В субботу днем нужно было ехать в город. Но до этого должен был прийти мастер по поводу инета, там сказали, что раньше часа дня никто подойти не сможет. Приходит мужик 12:59 и говорит. Здравствуйте, я чуть раньше зашел, я сегодня только ради вам на работу вышел. Уже 4-й час сидел ждал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком же обычно назначает промежуток времени, а не точное время. Типа "будьте дома с 9 до 11". 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте дома с 00:00 до 23:59 дома, нахуй!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты столь категоричен хД 

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скидку-то хоть пробовали попросить или стерпели?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас итак там скидка хорошая
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз услугой воспользовались небось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата по факту доставки - и все будет хорошо. В том году заказывал в интернет магазине холодильник. Доставка до квартиры, оплата после осмотра. Во время осмотра обнаружил брак. Мне было оооочень жаль ребят, но они его с 8го этажа потащили вниз. Молча. Через два дня приехал нормальный холодильник =)

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
И злые грузчики
раскрыть ветку (9)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И отмудоханный кладовщик.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кладовщик тащил холодос, а грузчики подгоняли его пинками.

Автор поста оценил этот комментарий
В морозилке, в брикетах - бонус от фирмы.


P.S. Да, я злой.

ещё комментарии
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только закончил ремонт. Золотое правило - оплата после работы или доставки товара. После того как ты заплатил вперед, ты НИКОМУ не интересен.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. 

У меня было ИП с 2008 по 2012 - установкой пластиковых окон занималиь - отрабатывали везде по-лучшему.

Для тех, кто платит сразу - ставили в первую очередь. Эти люди, как правило, больше всех волновались за заказ.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно они больше всех волновались за заказ, они же его уже оплатили.

Когда ставил межкомнатные двери, оплата происходила в три этапа(50% при заказе, 30% при доставке, 20% при монтаже).

Доставку фирма проебала на 2 недели(покричали друг на друга с манагером по телефону, договорились об оплате 50% после монтажа). В назначенный день установщики не приехали. Приехал в магазин, 2 часа орал на продавашек с требованиями найти кого угодно, кто обеспечит установку дверей завтра днём. На что получил заявление от администратора - пока  ПОЛНОЙ предоплаты не будет, на монтаж к вам никто не поедет, и вообще "зачем вы нам клиентов распугиваете, я сейчас охрану вызову". Сошлись на 25% предоплаты, по доп.соглашению со штрафом за просрочку 1% в день от полной суммы заказа. И они опять потерялись на 2 недели. Фирма вроде как очередной раз банкрот.

С замерщиками окон веселая песня была- тупо не приезжали(мне до той квартиры вечером около часа от дома добираться).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно вас понимаю, сам с таким сталкивался, поэтому в своей работе старался так не делать.

Делал людям рассрочку за свои деньги, без банков.

Рассчитывался с поставщиками, с работниками и ждал оплат от клиентов.

И только 2 клиента не заплатили за 4 года.

Ну не капиталист я, не могу обманывать людей.

Были случаи, когда при большом объеме работы задерживали заказы - нанимал сторонние бригады для монтажа - но от них проблем было гораздо больше, чем выплачивать неустойки за просрочки.

Моя фирма была не банкрот, просто с моим подходом к работе, ИП съедает тебя нахрен.

Просто устал так работать.

Лучше строить свой лунный модуль с блэк-джэком и шлюхами )))

99
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут Пореченков, он для вас абсолютный человек?

раскрыть ветку (25)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетели Пореченкова

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, вы не хотите поговорить о Битве Экстрасенсов?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
это когда такое было?
раскрыть ветку (1)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда ни один из экстрасенсов не предсказал падение....

17
Автор поста оценил этот комментарий

так там сейчас какой-то другой дядька рулит

раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну я же ел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
TsenohTest2
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже
Автор поста оценил этот комментарий

шынгыс подтверждает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и крипота...

Автор поста оценил этот комментарий

Это будет борьба истинных с ряженными... https://www.youtube.com/watch?v=Wn__T2B0rJ4

Автор поста оценил этот комментарий
Это им там вместо приза лампу дают?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто сам Пореченков на Пикабу

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо звонить продавцам с угрозами отмены покупки, тон грузчиков сразу изменится

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так оплачено уже 

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как оплатил, так и заберешь оплату, в чем проблема?

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тока если не с карты оплачивал. Иначе долго ждать придётся возврата денежных средств. А в интернете, как известно, наличкой не берут.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

10 дней максимум - это закон. Банки на деле возвраты зачисляют быстро, за 1-3 дня с момента поступления возврата, им тоже не нужно клиентов огорчать.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Многие инт. магазины предоставляют услугу - Оплата курьеру наличными при получение

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все. Да и по карте на месте чаще всего можно расплатиться.

Главное предупредить .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не согласна. Далеко не все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет магаз без оплаты на месте ?

Это прям странно . Наоборот , есть еще куча мелких , которые карты не принимают.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как не берут? Давно заказываю курьером домой/офис. Оплата после проверки карточкой/наличными.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что во флопик деньги бесполезно пихать - не примут. С курьером всё проще, конечно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

так нефиг платить до того, как получил товар

10
Автор поста оценил этот комментарий

заказывал ноут. позвонил манагер, подтвердил заказ, сказал что курьер за 1 час предупредит до приезда. звонит на следующий день чувак и говорит "я на месте". я ему отвечаю "вы е за час должны были предупредить, меня нет дома. он "жду 10 минут и уезжаю". мне потом магаз 1000руб. на счет клал за эту выходку и ноут в другой день привез другой чувак.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Велик себе покупал, привезли но с дешевым обвесом, я тогда ваще в них не разбирался. Пришел друг, который и заказывал его мне, звоним в магаз, так там говорят а чо такого, типа переключатели почти такие же. Друг прифигел давай гавкаться с ними. Согласиль поменять в итоге, но тока везите сами в магазин. Ну хер с ним, дружбан снял мне колесо заднее, закинул вел в багажник, потарахтел я в магазин. В магазине грят ствьте колесо обратно, а я бляха не знаю как! Пускай, говорю, мневаш спец поставит, я заплачу. Нихера грят, сам ставь. Пиздец, еле поставил, внсь сука перепачкался, в итоге они мне вернули деньги за него, т.к. оказывается таи вся партия такая. А теперь вторая часть, возмездие.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я как то в "Плазе" грузчиком-экспедитором.

И мы доставляли технику которую купили в М.Видео.

И продавцы такие охреневшие, говорят ,что, мы (доставка) и поставим куда нужно и включим и настроим.

Вот такие доверчивые покупатели и начинают "орать" когда мы привозили технику и ставили в прихожей ( так как у нас доставка только!!! до прихожей)

И еще насчет времени доставки.

У нас в компании были такие замечательные люди "логисты" которые составляют маршрут.

Вот от этих людей зависило мое настроение, так как все заявки должны доставляться в определенный промежуток времени и эти идиоты составляли маршрут таким образом что нам приходилось "уламывать" клиентов забрать товар раньше, потому что возвращаться из-за 1 заявки через весь город не хотелось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пореченков, залогинься 

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем Пореченков такой особенный?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри шо не в тему, продолжение.Ну думаю вот гандоны. Взял и оставил на маркете комментарий соответствующий, боже шо началось через 2 дня) названивали всякие директора и умоляли убрать коммент, взамен чо только не обещали и скидку и подарки и лютые анальные кары продавцам. Да к что в крупных городах маркета бояться, имейте ввиду)
Автор поста оценил этот комментарий

Добивают звонки от абсолбтно незнакомых людей со словами "якорочеедуподождитекакпроехатьязаблудилсянеместный"

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, а вот сейчас обидно было!

У тебя просто экспедитора нормального не было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть исходник картинки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не(

39
Автор поста оценил этот комментарий

Работал кладовщиком пару лет. Товар привозят когда им, блять, в голову взбредёт. Бывало что ждешь машину до обеда, а он приезжает под самое закрытие и конец твоего рабочего дня. И вот мы с мужиками, уставшие за день, начинаем разгружать этот ёбаный товар. И хрен открутишься, начальство мозг сожрёт потом.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы у них, наверное, не единственный заказчик. Рассчитать время пути с пробками крайне сложно - сегодня пробки есть, завтра нет. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный такой яндекс рассчитывать время с пробками умеет (с учётом статистики за несколько лет), а профессионалы - нет?

Отмазка же

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно доверяете яндекс пробкам? Там и из пункта А в пункт Б, думаю, водители тоже умеют  рассчитывать, а вот если этих пунктов штук 6 или 7, то это уже затруднительно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в доверии, а в аналитическом ПО, отсутствие которого я не понимаю у профессионалов, когда у "масс" есть сносные непрофессиональные решения которые работают (в мск по крайней мере достаточно близко к правде кажет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кого называется профессионалами? Водителей?
Хотелось бы поподробнее услышать о непрофессиональных решениях масс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Транспортные компании, водителей. Но в первую очередь компании, конечно же.
Решения масс - смотрите сами - они доступны, самые известные привязаны к навигаторам от поисковиков. Если об узкоспециализированных решениях - у автоинспекции есть аналогичные системы анализа дорожной ситуации, например.
В общем было бы желание - программные средства для выполнения задачи существуют.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Делали ремонт как-то, и клал нам мужик плитку. Договаривались, что будет приходить на половину десятого. Но каждый раз он приходил часов в 8. Лето, родители на работе - я встаю на полтора часа раньше, открываю дверь, потом, СУКА, он еще сидел пил чай... После первого такого раза я сказал родителям, что выключу звонок и раньше назначенного времени его не пущу но они, конечно, запротестовали) Жил бы сам - так и сделал бы)

Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю.

Работаю диспетчером на складе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку