Прекрасные глазки
P. S. Если вдруг кто-то захочет, могу скинуть модельки)
P. S. Если вдруг кто-то захочет, могу скинуть модельки)
Это просто озвучка текста в гугл переводчике на телефоне)
Только шшш, никому не говорите!
У него между глазами - широкоугольная камера по которой он ориентируется на местности. И глаза 100% мешают этого. Скорее всего будут тупки, торможения, повторные проезды, дерганья и прочее.
Конкретно у этой модели нету лидара, так что они могут только помешать пролезать под мебель, но у меня такого нету)
так-то конечно прикольно, вот только робот с этими глазками под низкую мебель не заедет. Так что спасибо за видео и за предложение модельки, но нет )
Каждому свое)
Как я уже писал у меня нет таких мест, поэтому у меня имеет место быть)
Вдруг у кого то еще так же)
Погоди, вот между глазами, сверху. Там явно что-то есть. Там обычно ставят камеру (не лидар), которая тупо палит углы потолок-стена для ориентации в пространстве. Можешь сфоткать?
У моего там 100% камера, если ее закрыть - начинает адски тупить.
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ссылку на глазки и мне) Уж очень круто смотрится) В телеграмме вас не нашла(
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ссылку на глазки и мне) Уж очень круто смотрится) В телеграмме вас не нашла(
Напиши вечером в телегу, после 8 по мск, скину)
Igor Sholev, на аватарке саблезубый кот))