13 VersusCity Юмор Праздник всё ближе 3 года назад На работе установили чудо техники - терминалы для входа работников в личный кабинет. Расчетки там смотреть и всякое. Пока эти робокопы не работают, но все уже в предвкушении (: [моё] Новый Год Терминал Юмор Длиннопост Объявление 1 Ещё 0