"Правильный"

У кого-то туса - супер! В туалете воняет куревом, за стенкой орут и стучат - это только начало. Стучишь - пофиг. Орешь - орут в ответ, что щас придут и закопают. Звонишь в полицию - не отвечают))) Диспетчер дома посылает к участковому, которого в твоем районе просто нет)) Звонишь ближайшему участковому - не отвечает)) Ближайший отдел полиции - молчит)) Телефон доверия - принимает заявку, ничего больше сделать не может)) Ты сделал все, что мог. Сегодня ты не спишь. Потому что у кого-то др и кто-то хочет орать и ронять стулья в квартирке 20 кв метров. Зачем тратить деньги на ресторан и отмечать там, если есть хата и нет ментов?)) А эти лохи, что за стенкой, будут знать, как жить в такой конуре и курятнике. Сами виноваты, за городом пусть живут и в своем доме, а сейчас терпи мое курево, моих собак, мои оры, мою музыку, мой ремонт - я тут главный, на меня управы нет)) Все это прямым текстом пишется и говорится постоянно - а ты что?)) А ты представляешь, как убиваешь этих уродов одного за другим, как они, находясь в ступоре, не понимают, что происходит, а ты не можешь остановиться и тычешь, и тычешь отверткой в горло, обязательно крестовой с жетлой ручкой. Иногда ты жалеешь, что такой правильный, ведь ты не тусишь ночью, не орешь и не посылаешь всех на три буквы, у тебя нет собаки и музыку ты слушаешь негормко. Ты столько всего упускаешь (нет). Ты хочешь убивать. Но не убиваешь, ведь ты - правильный. А смысл быть правильным?"

Фото мое, композиция моя, предметы не мои, а жаль - отвертка красивая (в бою опробована не была)

"Правильный"
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем доме квартирой выше жил мент, ну тогда ещё не мент, а курсант школы милиции. Каждый вечер были пьянки, вопли, громкая музыка с сабфуфером, бабские крики, ебля и курево. Ездил на задрипаном лексусе и парковался как скот поперек двора.

И хуй че сделаешь . Менты на вызов не реагируют . Нам просьбы сделать потише посылает нах.

Ну кароче жена позвонила в школу милиции самому главному полкану и пожаловалась. Как рукой сняло. По итогу он даже бабу истеричную выгнал и настала тишина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже была составлена жалоба повыше, так и нет ответа

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну как хочешь, мне не жалко)
Да ты прям гуманист...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это все мои родители(( живу теперь и мучаюсь, работаю, выживаю. Нет бы по зонам чалиться, все за налоги: питание, врачи, чефир, шконка...

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это не ты писал , а неизвестно кто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писала

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвёртку лучше не затачивать и не обматывать изолентой иначе судья придет к выводу что ты заранее планировал убийство.  По каналу звезда показывали видосы спецназа и там сказали что тыкать лучше не а горло а в подмышку, так легче достать до сердца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пост этот удалить надо будет))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нанять пару мужиков, чтоб отп*издили хозяина квартиры
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С радостью, только никто таким не занимается. Мелочи.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, для удара под кадык или в ухо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под ухо))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Полицаям позвони скажи наркоманы какие то,крики там,женщина орет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они вообще трубку не берут. И не первый раз. Только 112 берет и "я отправила запрос"

1
Автор поста оценил этот комментарий

остальные часик послушают нормальные треки, не умрут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слипкнот тогда уж. Чтоб побольше оров. Оров моей души. )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвёртка говно, есличесна
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль(( хотя, получается, что не жаль - раз не моя)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня соседи один раз так тоже достали. Пьянки, ор, музон и прочее. В итоге пристреляная монтажным пистолетом дверь к металлическому основанию по периметру и вырезанная под ноль электрика в щитке на лестнице возымели действие. Теперь 6 лет спустя видишь их и думаешь - какая милая пара.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

0
Автор поста оценил этот комментарий
Как то троих грабителей взяли. Людей сзади по головам били и грабили. Инструмент:арматурина, длиной около 50 см, заботливо обернутая вафельным полотенцем. На вопрос:зачем, ответили, что убивать не хотели.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Супер)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты молодец вообще! После этой картинки от ТС не одного коммента. Походу, она там в отрубе.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я успела раньше уйти)

0
Автор поста оценил этот комментарий

ну должен же быть выход? А если Ваши соседи начнут в подъезде драку - куда звонить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все тем же, которые не отвечают)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной ночи
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно, если актуально;)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
😢
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде заткнулись. Че-то их всегда только до 5-ти утра хватает. Пойду спать, пока могу)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких увы! С радостью и вперёд! Два года уже живу в своем доме (сама городской ребенок), и не надо мне больше до конца жизни этих человейников.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня основная проблема - насекомые. Не то чтобы я прям в обморок падвю, но ооочень не люблю. Всяки мокрицы, пауки и прочая нечисть - это стресс похуже этих ночных концертов.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, пишите выше по инстанциям, а лучше сразу в прокуратуру, они работают быстро. Это Ваша квартира - и Вы имеете право жить в комфорте.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что меня сожгут( мусора уже смеялись в лицо мне. Это было не очень безопасно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, ты начинаешь меня пугать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь мечты, увы((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жалеть хозяев? Это они - причина ваших бед. Они обязаны нести ответственность за поведение жильцов. Не оставили телефона - значит, не хотят разгребать. Звоните в налоговую, эти ребята гораздо активнее полиции, пусть выясняют, платят ли хозяева налоги за сдачу жилья внаем. Заодно и познакомитесь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это спасибо, про налоговую опять забыла. Надо погуглить. Правда мне хату сожгут нафиг.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему сразу зона, есть еще психушка и могила...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже не страшно

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пишите жалобу на бездействие полиции. Других вариантов, я лично, не вижу((( Даже если узнаете владельцев соседней квартиры, не факт, что они выгонят жильцов или как-то повлияют на их совесть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

4 месяца назад так писали) обещали ответ через три месяца максимум. Его так и нет)


Если бы я узнала владельцев и поняла, что им пох, то начала бы со спокойной совестью портить дверь, например)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а квартира Ваша или тоже снимаете?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Моя(( 2,4 деняк под хвост этим животным((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в ухо, зажимаете инструмент в руке (можно даже обычный карандаш), наставляете в отверствие уха и резко бьёте другой рукой по торцу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это убивает эффект внезапности. Прицелиться надо. Как потом на суде врать про состояние аффекта?

0
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, когда прочла пост, думала, что первое, что посоветуют, пардон, оставить гуано под дверью и ни одного коммента на эту тему) сегодня все кулюторные собрались)))) сидим, инстрУмент обсуждаем)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Просто спят, завтра наслушаюсь. ))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, забыли молоток!!! Во вторых, ты не убиваешь потому что за это могут посадить, а не потому что ты правильный;)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу тыкать в шею. Не хочу молоток. Нет, я просто не могу убить чью-то дочь, сына, внука, может они и говно, но родителям будет больно((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

перемотайте синей изолентой - пусть думают, что еще от деда достался)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах!!)))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если открытое противостояние невозможно, то есть же тихая война. Чего только с одной входной дверью можно натворить...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда думаю об этом, но это квартира под сдачу, и жалко хозяев, может они нормальные. А телефоны собственников в ук не дают( через участкового - которого нет))) уже думала спереть квитанции, но пока не сперла.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы тяжелым был)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело. Там не аллюминий даже, а фиг знает что по-твердости. Соответственно легок((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

надо послушать))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Классикой уже можно назвать) грубо говоря: металлика+лимп бизкит+рамштайн.

0
Автор поста оценил этот комментарий

я про разводные ключи - таким даже бить не надо - просто помахать перед лицом)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, такой есть, но настолько китайский, что выглядит смешно((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для мелких работ. Для них твердая ручка хороша
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. В наборах которые?

0
Автор поста оценил этот комментарий

зачем Вам отвертка, когда есть ключи?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Они не острые(( вспарывать придется. Это тяжелее, чем тыкать((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А жить в своём доме действительно лучше. Во всех отношениях....
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С радостью, но увы.((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто клеммными отвёртка и не пользовались
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл мне не помог - это какие?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

и ручка неэргономичная, тем более, для крестовой.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо батину, с набором бит. Этой можно и череп проломить)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а ты утром им отомсти, колонки помощнее да им к стене, пусть их похмелье станет адом под музыку RAMMSTEIN))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко остальных(( я же правильная.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, сейчас делают гораздо лучше, с прорезиненной ручкой и закалённым жалом

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Э - эргономика))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно посмотреть на тех, кто таки осуществил эти фантазии

Под Рязанью мужчина расстрелял пять человек .по предварительным данным все погибли

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, романтизация... Никогда не узнаешь правды((

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества