31

Познакомлюсь с девушкой

Привет! Мне 19 лет, живу и учусь в Казани.

Ищу девушку для знакомства, буду рад и просто поболтать с интересным человеком:)

Учусь на втором курсе университета, в свободное время хожу в походы с товарищами, занимаюсь волонтерством и играю в интеллектуальные игры со своей командой.

Интересуюсь музыкой, поэзией и спортом. Люблю гулять, смеяться и смешить других. Если ты тоже из Казани, то можем встретиться и погулять.

Люди тут пишут какие-то требования или пожелания, но для меня главное, чтобы ты человек был хороший, а остальное не так важно, я и сам не Аполлон)

Если я интересен, ищи меня здесь:

vk.com/idmarata

Буду рад познакомиться!

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Текст, Общение, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Казань
Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Текст, Общение, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Казань

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+5

Когда о себе пишут "я не аполлон", обычно там симпатичный, приятной внешности человек. В другой раз смотришь список требований, а там, мягко говоря, страшнее обезьяны.

Хороший парень и пост хорошо написал) удачи!

+2

Что то тут не чисто. Нормальный парень - а подруги  нет? Колись как так. Двоечник небось.

раскрыть ветку 2
+4
В универе понятие двоечник теряет смысл)
но во всяком случае учусь я нормально
раскрыть ветку 1
+2

Шутю уж я про двойки то :) Поставил плюсик, чтоб быстрее подругу нашёл:)

+1

Привет автору) а где сделано первое фото? )))

раскрыть ветку 2
0
Привет)
Южный Урал, гора Дальний Таганай
раскрыть ветку 1
0

А я так надеялась что это где то у нас, в татарстане....( жаль(

0

Зашла в ЛГ впервые, столько одиноких красивых парней)) Удачи тебе, тоже поставлю плюсик, чтобы быстрее нашёл;)

0

Классные 2 облачка, твои?)

раскрыть ветку 4
0

Может я недогадливый, но я не понял, что за 2 облачка?)

раскрыть ветку 3
+3

Самоедов обычно так называют)

раскрыть ветку 1
0
Собаки, я полагаю)
Похожие посты
32

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин

... можно Веня, не нужно Веник. Хотя как знать, возможно и выпадет такая привилегия кому-то :D

Мне 25, отучился на эколога, работаю не экологом - так уж получилось.

Не курил ни дня в своей жизни, о чём ни разу ещё не пожалел, а вот алкоголь присутствует в моей жизни. Завел себе алкокалендарь, взятый с нашего любимого Пикабу - он говорит что всё плохо :D Но проводил над собой эксперимент трезвости - вообще никакого дискомфорта, кроме того, что всё-таки покупал нулёвки - ничего не могу поделать, в принципе нравится сам вкус.

Какого-то ярко выраженного хобби у меня нет, люблю кататься на велике (по городу, в окрестностях), езжу на довольно длинные дистанции и кайфую.

Обожаю концерты, их атмосферу, и очень страдал от их отсутствия во время пандемии. Сейчас вроде налаживается дело... Обратно всё испортилось и сорвались два концерта((

Люблю собраться с друзьями на городской набережной, болтать, смеяться и вот это всё сопутствующее.

Также котирую несложные и шумновесёлые настолки.

Хотел бы ходить в походы, но компании нет особо, зато есть некоторая снаряга :D

Ну а в остальном сериалы, кино, книги, как большинство обычных людей.

Болезненной полнотой не страдаю (или гордо не несу, как сказала бы парочка моих знакомых), есть несколько лишних кг, образовавшихся за время карантина, ну и плюс зима, особо не поактивничаешь. Надо бы их отдать куда-нибудь, но я жадничаю пока.

Ах да, 174 росту во мне, если это важно.

Собственно к сути поста: хотел бы найти ту самую единственную. Простое общение тоже не возбраняется, но как показала практика - довольно быстро сходит на нет без регулярного общения ирл.

Теперь самая сложная для меня часть - какие-то требования выдвинуть. Обычно же как, "ой, каких-то особых требований нет", а потом то не так и это не то.
Балдею с рыжеволосых. Рост не так критичен (я собака сутулая, буду спинку держать в случае чего :) ). Увы, полнота - не мой типаж (да-да, сам-то набрал-наел, а выделываюсь! Мой пост, здесь можно, хе-хе). Вот и всё, пожалуй. А, нет. Возраст от 18 до 30 (гусары, молчать!)
Несколько фоток вам. К сожалению подавляющее большинство - сэлфи. Каким-то непостижимым образом камера меня не видит иначе. А если видит, то получаются просто ужасные фотки, которые даже самому стрёмно разглядывать :D

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Контакты для связи: тг shpokk, вк id79639525 (личка открыта)
Сразу извиняйте, ответить могу не сразу - вас много, я один.
Ну всё, понеслась!

Показать полностью 3
54

Москва, ищу людей для человеческого общения

В общем так исторически сложилось, что в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни, ну и ещё в связи с тем, что я никогда не была сторонником иметь много друзей, у меня (как и у многих) есть дефицит общения. А хотелось бы, особенно вот в такие дождливые немного хмурые дни не пялиться в телевизор (читать книгу/смотреть кино/сажать цветы/делать важные дела и тд), а иметь возможность с кем нибудь встретиться - поболтать, людское общение все таки согревает. Но я абсолютно не представляю, где и как искать людей. Вот и подумалось о лиге знакомств тут. Может, есть желающие пообщаться? Я не умею описывать свои интересы и хобби ввиду их хаотичности и неуглубленности, но со мной в принципе обо всем можно поговорить. Естественно, неудачные попытки общения сами собой у всех отсеиваются, но если не пробовать, то ведь можно так и куковать дальше годами в одиночестве
Я не знаю, что про себя рассказывать, ненавижу интернетное общение и предпочитаю сразу в реал, где можно без всяких масок посмотреть друг на друга. В общем, ищу общения, девушки, мужчины, кто угодно 🙄
Даша, 23 года, Москва

36

Знакомство поиск, Ленинградская область

Собсна, попробовать наверно стоит.
Руслан, 31 год, 175/85, проживаю в Ивангороде, Лен. обл., ближайший город Кингисепп, но и Питер в общем то, не проблема.
Работаю на заводе, химия.
Разведен 2 года, детей нет.
О себе:люблю провести вечер в компании друзей с настолками, или за пересмотром Властелина Колец или ЗВ. Люблю музыку в принципе, но особо выделяю немецкий индастриал, дада, Раммштайн иже, так же тащусь от органной музыки, хлебом не корми, дай сгонять вживую послушать. Свободное время коротаю за компьютером, книгами или прогулками. Так в кратце и не напишешь всего, готов к окрытому общению с целью завести новые знакомства, и, чем хм не шутит, отношения.
пишите в инсту @camilloexcz или телеграм @CptCamillo
Фотографий особо нет, все что нашел.

Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
48

Осенней свежести пост или ищу подругу

Андрей, 28 лет, Иваново-Москва.

#тыжпрограммист и #тыжинженер, короче комбо.

Не женат и без детей. Занимаюсь электроникой и автоматизацией. Увлечений очень много, а вот времени на них не очень. Велосипед, коньки, настолки, квизы. За любой движ кроме голодовки. Люблю хорошие книги и фильмы, готовлю по настроению. В свободное время занимаюсь фотографией (архив уже некуда складывать) Наступила осень, хочется тепла и обнимашек. И конечно найти близкого человека.

Инст: vintorez.iv

Тг: @astronomics

Осенней свежести пост или ищу подругу Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения, 26-30 лет
95

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Парни, сегодня у вас есть возможность показать себя во всей красе.

Выкладывайте свои анкеты. В них пишите своё имя, возраст, город проживания, информацию про свои интересы, увлечения и в принципе о себе.

Укажите ссылку на соцсеть и прикрепите фото. Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то напишите мне, я помогу @Neregina1.

Девушки, не бойтесь писать первыми, можно взять шаблон из проекта "Давай познакомимся" и просто написать "Доброе утро" или "добрый день" и не нужно ничего придумывать.

Желаю всем удачи и найти своего человека, с которым будете вместе согреваться осенними вечерами.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
45

Итоги «Давай познакомимся 18-26»

Всем привет!

В проекте на этой неделе приняли участие 48 человек, набрать девушек на эту возрастную группу было крайне сложно, я в следующий раз очень подумаю прежде чем повторять проект на этот возраст. Парни были в основном 25-26 лет, а девушки 20-23.

Судя по опросу, всего несколько пар написали друг другу только «спокойной ночи и доброе утро».

Больше половины участников общались друг с другом более одного отведённого дня и некоторые общаются до сих пор.

Общие впечатление у участников положительное, даже если общение не сложилось.

Но почти у всех было одно пожелание – в профиле должно быть фото.

Как обычно, кому-то три дня для общения - очень мало, а кому-то даже многовато, ну и пожелания общаться с человеком из своего города (что я очень стараюсь исполнить).

Скажу по свои впечатления – третья неделя, полёт нормальный. Надеюсь, силы не покинут до конца ноября, но потом я возьму, перерыв до следующего года, позже повторю проект, если это будет нужно.

Многие в обратной связи благодарят команду организаторов, это очень приятно, но команды нет и это всё делаю я сама, поэтому, когда множество людей просит напомнить о том или ином наборе, я отказываю. Вам проще поставить напоминалку или завести будильник чтобы не забыть. Заранее записи нет.

В комментариях к этому посту как всегда могут высказаться те, кто участвовал на прошлой неделе и поделиться впечатлениями, дать советы и напутствия будущим участникам.  Спасибо вам за ваше участие!

Завтра в 9:00 набор в проект + 2-3 часа к МСК времени.

64

Привет из Челябинска

Алоха, друзья :) Меня зовут Сергей, 32 года (через месяц 33). Живу в Челябинске, работаю онлайн в сфере SMM.

О себе:

- Добрый

- Честный

- ...

- Люблю списки

Если без шуток, то да: добродушный и честный парень. Был женат, детей нет. Рост 179, вес 78. Скорпион (если важно). Алкоголь не употребляю совсем. В плане работы - очень нравится то, чем занимаюсь. Есть несколько личных проектов, которые развиваю, и которые приносят неплохой доход.

Также очень давно увлекаюсь психологией. Развитая эмпатия, умею слушать человека. Ценю открытый диалог, без недомолвок. Не обесцениваю чужие чувства и переживания, да и в целом стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Потому что, как бы мы не были похожи, всё равно мы все разные, и что для одного пустяк, для другого тяжелое переживание. Давно уверовал в то, что изменения в человеке должны происходить по собственной воле, а не из-за навязанного мнения извне, и поэтому никогда не лезу с непрошенными советами. Интроверт, но не затворник. Достаточно быстро схожусь с людьми при взаимных интересах и симпатии. Ценю личное время и пространство. Не ревную, не контролирую. Считаю эти качества признаком слабости и недоверия партнеру, а без доверия я лично не вижу полноценных и гармоничных отношений. Атеист, испытываю симпатию к Буддизму, но всё же не фанат.

Читаю с детства и очень много: от классики до научной фатнастики. Из музыки отдаю предпочтение электронной: Downtempo lounge, Ambient, Deep House, Atmospheric, Chillout, Futuregarage. Но под настроение могу слушать Linkin Park, RHCP, Цоя и много всего другого.

Фильмы и сериалы - здесь сложно выделить даже несколько, так как я заядлый киноман.
Путешествия (природу очень люблю), уютный осенний вечер за просмотром фильмов/сериалов - как бы не было банально, но тоже моё. Лёгок на подъем. Нравится готовить и получается вполне съедобно :) С ведением быта нет никаких проблем. Люблю животных, есть 10-месячная кошка и ей нужна мать!

Кого ищу и что хочу:

В переспективе ищу отношений с дальнейшим созданием семьи. В плане возраста критерии не жёсткие, но предпочтительно в диапазоне 25-32 лет. Милая, приятная в общении и внешне. Без детей. Если откликается все то, что я написал выше, то было бы просто замечательно. Город проживания большого значения не имеет, так как считаю, что при взаимной симпатии расстояние не помеха, но если ты из Челябинска или Екб, то это классно :)

Телеграм: @ver0yatn0st

Привет из Челябинска Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ, Отношения, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 1
87

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
65

Отношения и одиночество

Это мой второй пост, не ругайтесь.
Дальнейшее наверно некоторые назовут нытьём.
В общем вчера меня бросила девушка, под предлогом того что пошла рутина.
Я не собираюсь говорить какая она плохая и т.д. нет, она замечательный человек и я рад что она была в моей жизни.
Суть в другом, ради неё я переехал в чужой город(Челябинск). Кроме неё у меня никого не было тут и теперь мне безумно одиноко. Так вот к чему я это: может кто-то хочет пообщаться или погулять может быть, обещаю много не ныть)
Мне тут порекомендовали рассказать о себе.
Ну зовут меня Антон, 24 годика)
Увлекаюсь много чем, но больше всего электроникой, самоделками.
Так-же люблю читать и еще есть набор увлечений свойственных моему поколению: сериалы, игры, фильмы, музыка(давно мечтаю научиться играть на гитаре)
Я не хочу найти жилетку, я хочу найти компанию.
Контакты: Cosmic_cheese телеграмм
9995704901 телефон
id252277099 вк

72

Привет, Москва и ближайшие окрестности)

Привет, Москва и ближайшие окрестности) Москва, Московская область, Друзья, Дружба, Общение, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Привет Москва и ближайшие окрестности! Меня зовут Коля мне 31 год и я ищу компанию для общения и просто легких на подъем людей разного пола для совместных походов на концерты/частых поездок по России-матушке/активного времяпрепровождения.

Возраст не принципиален, но было бы комфортно 25-35 лет.

Вэлкам, пишите в телеграмм https://t.me/nickey_mickey , а там общие темы найдутся)

41

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
180

Всем доброго дня)

Привет всем :)

Меня зовут Катя, мне 25 лет, проживаю в Ростове-на-Дону.

Здесь ради общения/переписки/возможно чего то большего)

К сожалению не могу сказать, что у меня есть хобби, поэтому расскажу о том, что нравится.

А это животные, красивые фотографии,природа,прогулки, хорошее кино, путешествия, приготовление всяких вкусняшек, хорошая музыка, книги разных направлений, Гарри Поттер и прочие сказки.

Любитель как активности, так и поваляться дома с пачкой чипсов и пивом :)

Есть комплексы в виде большого носа, толстенькой тушки и проблемами с эмоциями)

В людях ценю открытость, упорство, эмпатию и хорошее чувство юмора.

Тараканы в голове у меня очень странные,предупреждаю сразу)

Да, так же у меня есть прекрасный, пушистый котэ, такой же вредный как и я)

Буду рада пообщаться с людьми из любого города и даже страны:)

Связь телега @katy_tonks.

Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-ЛЗ
Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-ЛЗ
Показать полностью 2
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

58

Попытка номер два, спустя время

Приветствую. Как и два года назад, я все ещё верю в сказки.
Ну, поехали. Меня зовут Игорь, мне 28 лет, живу и работаю в Казани. Характер скверный, не женат. Люблю много чего, много читаю(л), предпочитаю из музыки что-нибудь потяжелее, хотя зависит от настроения. Вредные привычки, есть конечно, люблю пиво и вяленое мясо, самое то в пятницу вечером, под серию битвы роботов. Курю теперь только айкос, с сигаретами все.
Кого ищу, вопрос сложный, и больше похож на мифическое описание, но всеже:

Если ты оценишь арбалет весящий на стене, рядом с мачете, на фоне флага конфедерации. Если ты приемлешь черный юмор и расистские шуточки.
Любишь побродить по лесам и зарослям. Тебя не смущает одежда из военторга и охотничьих магазинов. Любишь собак. Не испугаешься моей коллекции пиротехники(постоянная ротация в ней) да и вообще, ты та самая девушка, что любит страйкбол, просто пострелять по банкам, то мы с тобой сможем найти общий язык)

Если что, я есть в Телеге: @SoyerTomm
или ВК: s0yer
а, точно, фото(разница в неделю)

Попытка номер два, спустя время Казань, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост
Попытка номер два, спустя время Казань, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
44

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
53

О чатах и людях

Привет, ЛЗ!

Недавно тут был пост с приглашением в чатик для "тех, кто не успел", вот он: Свежий чатик

Я побывал в гуще событий и хочу высказать свое мнение. Букв будет весьма много, но хочется поделиться опытом.

Итак, собственно, я как раз один из тех людей, которые неуютно себя чувствуют в чатах, в которых наваливается 2000+ сообщений в сутки. Я не знаю как вписываться в такое общение, т.к. сам достаточно сдержанный и немногословный человек. Я решил попытать удачу и присоединиться к этому чатику в надежде, что по какой-то неведомой причине там будет всё по-другому, а не так, как в остальных чатах.

Так вот, надо сказать, что я успел заскочить в вагон этого поезда, который набирал ход просто с умопомрачительной скоростью. За один вечер понедельника мы написали в этом чате уже намного больше 1000 сообщений. И на этот раз я сам участвовал в этом действии, так что теперь я побывал, так сказать, с обеих сторон этого занавеса. В комментариях к вышеуказанному посту люди уже вчера начали жаловаться, что в этом чате всё тоже самое и что там "стена сообщений про аниме и мангу", а как раз я был ответственен за эту тему)

Так вот, какие выводы я сделал:

1) Когда в чате становится больше 2 человек, они начинают общаться на темы, которые могут быть интересны одним, но совершенно не интересны другим людям.

2) Следует из пункта 1. Наиболее популярными темами для общения становятся темы "ни о чем", потому что в них может участвовать большее количество людей.

3) Когда людей становится много, интенсивность сообщений временами становится такой сумасшедшей, что совершенно невозможно вести дискуссию не находясь за клавиатурой непрерывно. А желательно вообще обладать скиллом слепой десятипальцевой печати. Соответственно, невозможно совмещать неторопливое общение с другими делами.

4) Проблема этики. Аналог пункта 1, только в другой плоскости. Стиль общения одних людей, может быть недопустимым для других. Некоторые позволяют себе косвенные оскорбления людей, двусмысленные намеки и т.п. Было видно, что есть и те, кто совершенно нормально к этому относится, а есть и те, кто явно недоволен подобным. Самый простой пример - мат.

5) Главный вывод - в чатах общаются люди у которых НЕТ ПРОБЛЕМ с социализацией и общением! При том, что, на мой взгляд, новые чаты нужны как раз для тех, у кого проблемы есть. Т.е. люди не смогли вписаться в существующие тусовки, потому что им не хватает социальных навыков, они ищут место, где их поймут, где будут люди с похожими проблемами, а в итоге они опять попадают на тусовку социально активных людей.

Вопрос: что делать?

Честно говоря, у меня ответа пока нет, было бы интересно выслушать комментаторов. Лично у меня в голове возникают только флешбеки к ламповым IRC-серверам, где можно было создавать каналы тематические и спокойно обсуждать как пропатчить KDE под FreeBSD на канале #anime. Но IRC умерло уже лет 10 как. Плодить кучу тематических чатов в Телеге - безумие, кто их модерировать будет? Опять же, проблема модерации, нужно вводить правила, ограничения, а это тоже скользкая тема...

Братья-интроверты с проблемами социализации, отзовитесь, куда же нам податься?)

1898

Знакомство и рыбалка

Познакомился с девушкой на мамбе (не реклама). Обворожительные фотографии, на 5 лет младше меня,  детей нет, в приоритетах указанны ценности - семья, доверие, взаимная поддержка. Начали общаться сначала на сайте, потом предложил перейти в ватсап, т.к. так проще и на мой взгляд удобнее. Через два дня собрались с другом на рыбалку в соседнюю область на платные озера. Места там замечательные, домики не дорогие и без рыбы никогда не уезжали. Клевать начало уже с вечера, поэтому статус начал наполняться уловом )) Приехали мы на два дня, так как пилить почти 450 км и приезжать на день особого смысла нет. На следующий день, ближе часам к 12 получаю вопрос - зачем выкладываю в статус вчерашний улов. Говорю что улов свежий , еще трепыхается)).  Следует вопрос, не в отпуске ли я, отвечаю что нет. Прям чувствую раздраженно спрашивает - почему сегодня среда, рабочий день а я не на работе. Отвечаю что мне можно, что с генеральным директором приехал. Прям чувствую, что нервно спрашивает - зачем ее обманул - говорил что с другом поехал. Отвечаю, что так и есть - Алексей и друг и генеральный в нашей фирме. За 15 минут на меня вылилось столько говна - что я приспособленец, использую друга, как она ненавидит людей которые только так всего и добиваются. Вставить фразу, то что я собственно говоря учредитель, и директором поставил его тоже я, так и не получилось - после 100500 гневных сообщений меня заблочили. В принципе я рад, что вся неадекватность появилась, так сказать в самом начале отношений))

41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: