31

Познакомлюсь с девушкой

Привет! Мне 19 лет, живу и учусь в Казани.

Ищу девушку для знакомства, буду рад и просто поболтать с интересным человеком:)

Учусь на втором курсе университета, в свободное время хожу в походы с товарищами, занимаюсь волонтерством и играю в интеллектуальные игры со своей командой.

Интересуюсь музыкой, поэзией и спортом. Люблю гулять, смеяться и смешить других. Если ты тоже из Казани, то можем встретиться и погулять.

Люди тут пишут какие-то требования или пожелания, но для меня главное, чтобы ты человек был хороший, а остальное не так важно, я и сам не Аполлон)

Если я интересен, ищи меня здесь:

vk.com/idmarata

Буду рад познакомиться!

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Текст, Общение, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Казань
Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Текст, Общение, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Казань

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 2 года назад

Лига Знакомств

7.2K постов28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10060

Двойные стандарты

Двойные стандарты
7121

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

5735

Нужен совет с работой

4695

Сепарация

4539

Почему ты выбрал гимнастику?

4383

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
4152

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
4129

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3950

И смех и грех

3513

IT-юмор

IT-юмор
3325

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
3292

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

3268

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
2909

Про новосибирского полицейского

2846

О возрасте

О возрасте
2801

Тактический рюкзак

2782

Барби по-русски

Барби по-русски
2779

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс

Показать полностью 4
2584

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
2308

Зинаида

Зинаида
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: