12522

Повестки через Госуслуги4

Очень жду что на следующей волне мобилизации мы увидим на первом канале сюжет как ВСЕ 394 человека стоят на перроне и провожают родных кровиночек не в Куршавель а на фронт, тогда порадуюсь какой хороший закон все-таки приняли.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты, ТС, прямым текстом пишешь, что хочешь смертей. Хочешь, чтобы 400 человек поехали умирать и убивать. А я с тобой несогласен. Никто не должен умирать или убивать. Поэтому минус

раскрыть ветку (1)
43
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Я это пишу что прямым текстом хочу чтобы лица принимающие решения на своей шкуре чувствовали все то в чем они участвуют, и если уж ввязались в такое грязное дело то и кровинушек родных надо посылать.

показать ответы
750
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидим. Там, где нажимают кнопки за дорого, не для этого собираются.

раскрыть ветку (1)
194
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Если им не давать обратную связь кирзовым сапогом то конечно не увидим, а вот если регулярно стягивать с олимпа на грешную землю то результат появится.

показать ответы
311
Автор поста оценил этот комментарий
Даже за разговоры о таком можно попасть в тюрьму.
раскрыть ветку (1)
140
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

А можно искать способы и решения, и создавать страну своей мечты. Дело в подходе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За глупость. Даже при всеобщей мобилизации в ВОВ не все мужчины были призваны на фронт. Поэтому даже чисто по теории вероятностей все их дети не могут получить повестку.
Несколько депутатов воюют уже сейчас.

раскрыть ветку (1)
40
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

У одного очень непопулярного лидера на букву "С" все три сына воевали и не все вернулись. В чем же тут глупость требовать равной платы для всех в наше время?

показать ответы
264
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за идиотизм. Даже дураку понятно, что у всех 394 дети никогда не получат повестку ни бумажную, ни электронную. Вспоминаем "Я господин Песков".

раскрыть ветку (1)
92
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Есои общество об этом не говорит то конечно не получат.

показать ответы
224
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно почему минусы ставят? Можете аргументрировать что ненравиться?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, человече. Видно, что опыта у тебя жизненного маловато. Любая власть меняет людей не в лучшую сторону, а тем более неокрепшую голову.

раскрыть ветку (1)
10
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

С таким отношением к жизни хоть садись и помирай, чего жить то

раскрыть ветку (1)
11
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вы как-то очень странно говорите про "Вас баранов", а вы сами простите кто?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не дождётесь. Это кормушка, с какой стати столько хапать, если кровиночка сгинет. Кому все останется?
раскрыть ветку (1)
3
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Это ответственность за свои действия, решили затеять грязное дело, будьте любезны отправить на него и своих родственников в том числе.

раскрыть ветку (1)
12
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Мои возмущения адресованы к людям которые придут и сменят тех кто уже засиделся. Может нас сейчас читает будщий депутат и этот текст заложит фундамент в неокрепшую голову. А с текущими все понятно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кровиночки давно не в россии, а чтоб их не подставить приняли закон что за границей можно не обращать внимания на повестки
раскрыть ветку (1)
2
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати тема следующего поста, почему бы нам не начать исключать из рядов властных структур тех у кого родственники заграницей живут, ведь конфликт интересов очевиден.

раскрыть ветку (1)
2
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы недовольны? Что тут неправильно сказано? Это призыв к власть имущим поучаствовать родственниками в том что они же сами заварили своей некомпетентностью, ничего нет глупого в желании призвать к ответсвенности за свою работу.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь скажет какая связь между отказом от мобилизации и лишением водительских прав ?
раскрыть ветку (1)
1
Мысли с послевкусием
Автор поста оценил этот комментарий

Прямая, на дороге тебя остановят иснпектор за езду без прав, штраф + арест + посещение военкомата.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества