126

Повелитель Перемен

Доброго времени суток. С позволения подруги выкладываю её недавнюю работу. Адекватная критика приветствуется)

Материал: полимерная глина и бархатный пластик

Покраска: акрил

Автор: https://www.instagram.com/Enayu_Dirus

Повелитель Перемен WH Miniatures, Warhammer 40k, Хаос, Tzeentch, Ручная работа, Хобби, Длиннопост, Миниатюра
Повелитель Перемен WH Miniatures, Warhammer 40k, Хаос, Tzeentch, Ручная работа, Хобби, Длиннопост, Миниатюра

Вид поближе:

И немного нестандартный ракурс:

Найдены возможные дубликаты

+8

Кайрос Судьбоплёт. И в глаза бросаются овальные изгибы на руках и ногах, если всматриваться, что в купе с ярким окрасом дает ощущение мультяшности. Хотя для ручной работы все просто ох*енно.

раскрыть ветку 6
+4

Автор не знакома со вселенной Вархаммера, но обязательно учтет это в будущем)

+2

Таки да - это демон Тзинча, не Сам.

0
Кайрос - пиздобол, как его называют немногие выжившие после встречи.
раскрыть ветку 3
0

Не напиздел, а спланировал!

раскрыть ветку 2
+4

ХАРОШАЯ ПТЫЧКА

Иллюстрация к комментарию
+1

Завтра ветер переменится,

Завтра, прошлому взамен,

Он придёт, он будет добрый, ласковый,

Ветер перемен.

раскрыть ветку 4
+2

Им нет числа, сквозят из всех щелей

В сердца людей, срывая дверь с петель.

Круша надежды и внушая страх,

Кружат ветра, кружат ветра.

/Ветер же таки придёт из Варпа)

раскрыть ветку 3
0

ветер дул туда, ветер дул сюда

перекатилось слабовидимое тело

синий куриц ты куда

Не ваше дело

раскрыть ветку 2
0

Нормальный новичковый покрас

0

Очень сильное сходство многих компонентов со старой моделью, и да, выглядит отлично. Для большего соответствия духу вселенной нужно больше резких черт и углов. Меньше плавности в деталях. Крылья на ура. По покрасу.. много чего сказать можно, почитайте про слоение, проливки и блики. Талант в работе виден, пусть продолжает ;)

0

Всё мега ахуенно, единственное не хватает проливок, добавили бы объёма и резкости(например Drakenhof Nightshade по телу).

0

грубовато покрашено, но норм.

аа ты сам слепил, тогда зачетно

раскрыть ветку 1
0

Не я) Я лишь выложил с позволения автора)

Автор: https://www.instagram.com/Enayu_Dirus
0

Ух, как я заебывался эту блядину в Fire warrior валить...

Слеплено хорошо.

0

Когда пишут критика приветствуется, а я даже не могу понять, что в этой красоте критиковать и главное зачем!

раскрыть ветку 4
+2

Нет предела совершенству) Да и.. изменения к лучшему, как никак, один из планов)

раскрыть ветку 3
0

Фабий! Ты ли это?

раскрыть ветку 1
0

Да это понятно, хотел сделать приятное автору

0
Забавная курица .
0

О-ХУ-ЕТЬ!

0

ух какой! передай её что она крута, пусть сделает дедушку нургла. я аж звуки перекатывания услышал глядя на эту работу.

раскрыть ветку 3
0

Передал. Но мне кажется, что для создания дедушки Нургла полимерная глина и бархатный пластик не совсем тот материал) Да и я с ним немного не в ладах)

раскрыть ветку 2
+1

есть другой отличный материал, но с ним скорее всего нормальный человек не захочет работать :D под стать Нурглу так сказать

раскрыть ветку 1
0
Красиво
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: