231

Потерянное поколение1

UPD:

Устал объяснять, напишу здесь. В посте ошибка, не 2010 год, а ребенку было 10 лет.

Что это был за ребенок я не знаю, рожденный в 13 лет, приемный из детдома, прицеп от мужа, я не знаю. Не задавайте пожалуйста вопросов по этой нестыковке, все рассказанное мною - со слов той девушки.

Девушку эту видел первый раз, подробностей ее жизни не знаю, так что не могу вам ответить на ваши вопросы про несостыковки с возрастом ребенка.

Считайте меня дедом или кремлеботом, пихайте хуи или минусы в панаму. Но я считаю поколение 2000 годов рождения - потерянным.
Буквально пару часов назад я приехал со дня рождения знакомой. И до сих пор во мне кипит говно, не могу уснуть. На этой встрече я зацепился языками с одной девушкой, она 1999 года рождения, я чуть постарше - родился в 87, и в полной мере хапнул девяностые годы.
Под выпивку зашёл разговор про тяжелые времена, я рассказал как нас с братом в 1994 году родители отправляли на все летние каникулы на дачу выживать, потому что есть было нечего. Зарплату выдавали талонами хуй пойми на что и водкой. До сих пор помню, как мы ездили с братом к отцу на завод отоварить обеденные талоны.
А на даче мы жрали щавель и ягоды, подкапывали молодую картошку, а вместо чая заваривали листья смородины на костре. А вот примерно с 2000 года, аккурат с приходом Путина, жить стало как то легче. Хотя бы кушать было есть что.
Так эта пизда, родившаяся на стыке поколений, и выросшая при Путине, рассказывала мне, что это все Путин виноват. Да-да, именно в те 90-е года, весь тот пиздец, это Путин и его прихвостни загнали в жопу страну, чтобы потом прийти к власти, и все исправить, выглядев при этом спасителями страны.
Параллельно с этим рассказывая, что у нее сын десятилетний, в 2010 году был болен раком. И его выходили, в стационарной больнице, без сбора 10млн рублей в интернете. Обычные врачи, в муниципальной бесплатной больнице выходили твоего отпрыска. И он до сих пор жив здоров, полон сил.
Если б твой ребенок был болен раком в 90-е, пизда ты тупая, ты бы с вероятностью в 99% закопала бы его в земельку.
Но она мне весьма уверенно рассказывает (жившему в эти самые девяностые года), что тогда было все не так плохо. Знаете почему? У нее был железный аргумент, она получила высшее историческое образование. И она знает все лучше меня, реально прожившего те времена. И все это снисходительным тоном, мол че ты буровишь мне хуйню дед, я в учебниках читала, и преподаватель рассказывал мне как было на самом деле.
Я первый раз вживую, не на просторах интернета, встретил такого человека. На любой твой аргумент из той реальной жизни, она приводит три противоположных из истории России, и ты на этом фоне выглядишь долбаебом. В итоге я сдался, спорить с таким человеком невозможно, там хлебушек в голове. Плюс высшее исторические образование.
Пока люди не жившие в какой-то период (в данном случае 90-е) рассказывают мне, как там на самом деле жилось, дело идет к пиздецу. Да-да, нам пиздец. Полный пиздец.
Я до сих пор горю.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества