Ислам же заррещает изображения человека в принципе.
То есть, если у такого ярого намазовца имеется телефон, а в нем картинки человеков - даже неважно какие - 100 ударов палкой или руку отрезать, не помню, что им там полагается.
Кстати, сотовые операторы могут также помочь в этом деле - если вчера по геолокации ты был в мечети, а сегодня на порносайтах лазаешь - забить камнями на площади. Причем это должны делать оставшиеся мастурбеки, чтоб пример был нагляднее. Дробышевский говорит, что на чужих ошибках дети быстрее учатся.
сотовые операторы могут также помочь в этом деле
Если появится новый оператор с названием "Халяль Абдуль Ибн ГСМ", то вполне возможно
Ну, может, нельзя человека изображать, а камера не изображает, она просто получает показания датчиков, и получается фото...
а чего здесь все такие наивные что-ли? Они точно такие же люди, как и мы. Ну побухали, те кто пошел пьяным за руль поймали, это хорошо и правильно. Но зачем такой акцент на религию делать и с такой агрессией говорить про людей другого вероисповедания?
Ибо они ставят свою религию выше светских законов государства. Значит, и наказание должно быть выше.




