Пост множества благодарностей Дедушке Морозу :)
Вот и у меня дошли ручки поблагодарить своего Тайного Деда Мороза за замечательный подарочек из прекрасного города Воронежа! И хотя, получила я его уже неделю как - радости меньше не стало!
Вот такая коробочка грела моё любопытством весь вечер, пока мы с мужем наконец-то не вскрыли ее в самой торжественной обстановке!
А внутриииии!!!! Целая сладкая гора из всевозможных конфеток, а главное - все воронежского производства, что вдвойне круто!!! И что более всего умилило - рукотворная конфетка наполненная ароматной сушенной мятой!))
Гвоздем программы для меня стали пазлы!! Красивейшая историческая карта мира на целых 2000 деталек! Я прям до сих пор вся в восторгах и мечтаю поскорее отделаться от праздничной суматохи и засесть собирать свою прелесть!!:)
Мой Дед Мороз, учел и моё увлечение всяческими настолками и у меня теперь есть весьма оригинальная карточная игра "свинтус"! А ещё праздничная свечка в форме часиков!))
Ещё, в недрах моей коробочки оказались праздничные атрибуты, как раз для новогодней ночи,...
...магнитик из славного города Воронежа и красивейшая открытка с тёплыми пожеланиями и милейшим стишком!!
Хочу сказать огромнейшее спасибо семье Башкировых (моим тайным Волшебникам) за замечательный новогодний подарок и кусочек волшебства!! Надеюсь, что и до вас дошел ваш подарочек, и что он порадовал вас ничуть не меньше))
А ещё, огромное спасибо инициатору этого обмена @Kpoxaru и всем, кто принимал участие в его организации - вы подарили настоящую новогоднюю сказку всем участникам! Непременно, буду участвовать ещё и ещё!:)
P.S. кота у меня дома нет, а муж в коробку лезть отказался... потому без традиционной фото в конце)






Обмен подарками
15.6K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=