Привет.
Возможно, твоим единственным подписчиком был я, ещё со времени разрисовывания стенки .D
Но парадокс - я помню только твой первый пост, да "жрицу", да "жизненный опыт".
А картины прекрасны.
Возможно, твоим единственным подписчиком был я, ещё со времени разрисовывания стенки .D
Но парадокс - я помню только твой первый пост, да "жрицу", да "жизненный опыт".
А картины прекрасны.
раскрыть ветку (1)
очень понравились твои рисунки. подписался.вот бы в таком стиле увидеть портрет меня и жены...спасибо, автор! у тебя настоящий талант!
раскрыть ветку (1)
Возможно, что и есть заказик)
Но не прямо сейчас. Сначала нужно закончить одну работу...
Но не прямо сейчас. Сначала нужно закончить одну работу...
раскрыть ветку (1)


