Портос. Борьба с рецидивом ФИП
Портос. Котик с рецидивом ФИП повторно 😥
Прошлый долг за мальчика мы закрыли, спасибо огромное всем, кто помогал нам в этом 🐾🫂🫶
Прошел месяц после прие́ма Эсперавира. У кота начал расти живот, поехали на УЗИ, а там внутри всё плавает в жидкости. Месяц назад её было немного, Эсперавир должен был убрать ее́, но не справился. Жидкость начала накапливаться (((
Плюс мочевой не отходит весь. На сл. день снова поехали в клинику, надо было откачивать жидкость. Сразу не могли, побоялись сидировать из-за шумов в сердце...
Утром поехали в Кардиовет, спасибо огромное Наталье Владимировне и Руслану Сергеевичу, что взяли нас без записи 🫂💕🐾
По сердечку все́ хорошо, есть некритичное отклонение, за ним надо наблюдать, в целом вопросов к работе сердечка нет.
Поехали откачивать жидкость из кота. Откачали в течении часа. Вопрос что делать дальше... 🤔
Анализы за месяц не изменились, а общее состояние стало намного активнее. Врач сказала продолжать пока эсперавир и сдать соотношение белков.
Поедем на этих выходных сдавать соотношение 🙏



