Пора прощаться.
Сегодня Пикабу очередной раз пробило дно. Вкатило перманентный бан моему другу и коллеге @paul.desperate, благодаря которому я познакомился с этим охуенным когда-то ресурсом.
Причина - мультиакк. Ну это с их слов.
Основанием послужило то, что якобы он написал им в саппорт с моей почты, на которую зареган этот аккаунт.
А теперь, блеать, самый сок: сначала банят профиль(!!), а потом, когда владелец пишет в саппорт не со своей почты - говорят, что именно за это и забанили. Следствие наступило раньше, чем причина. Могу скинуть скриншоты с перепиской, если надо.
Да, мы с @paul.desperate по работе часто пользуемся и одной почтой, и одним компом, и одной зубной щеткой и одной бабой, так что это на самом деле, очень весомые основания.
У меня всё. :)
@moderator, @admin, удачи вам! Выкатывайте бан и этому аккаунту, чего уж там. Все равно мы уходим сами знаете куда. Могу и нахуй вас послать, если вам нужны причины для бана, ок?
Всем спасибо, здесь было весело когда-то.