Попалась слишком добрая внуча)

Ну вот нравится мне подарочки слать ) и что б зря талант не пропадал, отдаюсь в альтруисты)

Выбрала , значится, я себе снегурочку с далёкой от Казахстана Японии) бегу на почту довольная, за уточнениями «че там вообще можно че нет ?». Злые тетки сказали «ничего нельзя , кыш от сюда , шли конфетки и тряпки». Но я ж не могу так, мне надо послать еды, вдруг внуча голодная)

С грустью в глазах, и в расстроенных чувствах бегу писать своей внучке о ситуации: "мол, процесс отправки затянется, буду слать через РФ" , для нее сроки особого значения не имели. Пока с моей стороны была возня с транспортировкой, внуча значит, не долго думая выслала мне просто великолепных вкуснях.

Попалась слишком добрая внуча) Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта

я таких вкусностей до этого не пробовала) спасибо тебе огромное, очаровательный человек) ты послала мне подарок, хотя не должна была) и он оказался одним из лучших, что я получала))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=