627

Помогли

У знакомого есть друг,а у этого друга дача. И каждую осень к нему залезали воры,чтобы чем-нибудь поживиться. Ничего не находили,но бардак устраивали. Мужик оказался с юмором и на столе записку им оставил

Ребята!

Я бедный и брать у меня нечего. Если можете помогите чем- нибудь.

Приезжает в следующий раз на дачу, видит бутылку водки,огурцы и хлеб. А рядом записка:

Мужик извини,но больше ничем помочь не можем!

Дубликаты не найдены

+34

У этого анекдота борода длиннее,чем у Черномора.Его и Петросян рассказывал, и Задорнов.

раскрыть ветку 5
+4
Только там не бутылка водки а пижженое барохло с соседних дачь и записка "Теперь у тебя есть всё!"
раскрыть ветку 2
+1
...просто записка "Так жить нельзя!"
раскрыть ветку 1
0

"ты не черная борода"

-2

Какого хера этот пиздешь находится у меня в разделе "Лучшее"

+14

Чтоб деревенские воры-алкаши добровольно отдали бутылку водки? Да ни в жизни.

раскрыть ветку 1
0

Но огурцов подкинуть могут. Уже использованных...)

Иллюстрация к комментарию
+19

Нее, не так надо, надо чтобы там жила бедная женщина оьманутая государством с 4 детьми которая работает уборщицей на 15 работах, а ночью печет хлеб детям, а к ней по такой же схеме вламываются воры или бомжи пока она на пол дня с детями ездит в больницу за 240км где ее ни один врач бесплатно не принимает. И она оставляет записку, а когда в следующий раз возвращается, то видит не бардак, а мешок из под картошки доверху набитый пачками евро по 500 номиниалом.

раскрыть ветку 5
+8

Или так...

Мужика замучали тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лег спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: "Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"

раскрыть ветку 1
0
Так это тараканы его дачу выносили?
+5
Бля, и тут сериалы с Россия-1
+1
Вот вы шутите, а у нас у знакомых воры забирались, вроде ничего не утащили, зато нож здоровый хороший оставили.
раскрыть ветку 1
+5

Надеюсь, не в трупе знакомого нож оставили?

+7
Этому баяну столько, сколько у людей есть дачи.
раскрыть ветку 1
+1

Просто где-то по дачным посёлкам промышляет Дункан МакЛауд

+6
Увидев на холодильнике единственный магнитик из Магадана, воры подмели пол и помыли посуду.
раскрыть ветку 1
+3
Два магнитика! Из Магадана и Воркуты!)))
+4
Я эту байку ещё в конце девяностых слышала
+4

Когда-то уже читал что-то подобное. Сдаётся мне, что друг сам где-то прочитал и выдал за свою.

+3

Есть и другая версия этой байки. Мужик на зиму, чтоб не упёрли, снимал дверь у холодильника и увозил домой. ( Ну кому нужен холодильник без двери) Решил на новый год приехать проведать дачу. Заходит, холодильника нет, а на столе записка: Вези  дверь срочно, иначе дом спалим.

+2
У знакомого брать было нечего. Насрали посреди домика!(((
+2
На соседней даче , хозяин в зимнее время писал:Не ломай, в доме нет ничего, кроме твоего трупа!
раскрыть ветку 3
+1

Труп вора можно использовать как оберег.

0

На трупе что ли писал?

раскрыть ветку 1
0
Нет, предупреждал
+1

выпил он эту бутылку, закусил и ослеп от метанола, и обосрался от нитратовых овощей

+1

Распечатал на бумажке картинку наподобие такой, повесил на дверь дачи. Пока ещё ничего не украли.

Иллюстрация к комментарию
+1
Котолампово
0

Когда у меня знакомый так же оставил записку, в следующий приезд он обнаружил охрененную надпись на заборе: Куплю

0

А бардак то устроили?

0

В большинстве случаев по дачам лазят пропитые ханыги, металл собирают. А тут прям Робин Гуды.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: