Просто, мысли обо всём

Помогите, не потерять связь с внешним миром

Привет, меня зовут Максим я инвалид ДЦП 1 группы и я управляю всем компьютером одной ногой. (шею повредили во время родов) если захотите узнать про меня что-нибудь ещё то вот ссылка о себе там я написал всю правду о себе

Мне очень не удобно писать этот пост, по причине того мне стыдно, я объясню почему, потому что я всегда пишу и говорю только правду даже если, эта правда не всем нравится, но таков мой принцип по жизнь

Правда в том, что мне нужна ваша Поддержка, я понимаю как это звучит, но и вы меня поймите, я живу в селе где ничего приспособлено для людей на коляске. Поэтому я всегда сижу дома за Компьютером общаюсь, смотрю фильмы, сериалы, делаю видео, пищу посты и стримлю на YouTube это моё хобби и всё это я делаю одной ногой потихоньку, по сути компьютер для меня это как для вас погулять с друзьями отвлечься от быта

Можно сказать что компьютер даёт мне отвлечься от повседневной физической и душевной боли.

В этом месяце у меня начал ломаться компьютер, местный программист менял некоторые детали, но это временно как он сказал и что лучше купить новый и не мучится

поэтому я надеюсь что среди вас найдутся Добрые, Понимающие люди и сделают маленькое Добро

я уверен, что ваша доброта вернётся к вам

простите если что

Просто, мысли обо всём

483 поста323 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми