Ответ на пост «Помогите, не потерять связь с внешним миром»

А че так можно было? Тогда и я спрошу. Может у кого есть не нужный рабочий ноут? Желательно с диагональю 15-17( на меньшей диагонали начинают глаза болеть), чтобы батарея была хоиятц немного живая ( донсти от розетки до розетки), рабочие usb порты чтобы подключить периферию ( флешки, мышку и клавиатуру, не люблю тач пад), и видеокартой от 1гб. Смысл в том что из за болезни( в кратце 34 года-онкология, перелом позвоночника, частичная атрофия правой ноги, 2 курса химии, 3 операции, 3 детей, инвалидность, доход 47 тысяч на семью из 5 человек) Жизнь. Боль. Онкология
Не могу работать, и долго сидеть- максимум 2-3 часа. Из за этого не могу найти даже удалённую работу,так как обычный комп таскать туда сюда не вариант- ребёнок его для школы использует- учиру и тд( да и он старый, 4 ядерный 945 амд). В планах вспомнить как заниматься видео монтажом и обработкой фото научиться, раньше году в 2010 +- занимался монтажом через picaso( хотя может и 2006+ , уже не помню). Почему монтаж и обработка? Потому что есть знакомый фотограф , у которого сейчас много работы и он готов мне подкидывать работу.
Могу оплатить пересылку, но только после 21 числа - так как пенсия только 21.
В профиле есть телега для связи, или тут.
И да , скажите вы что мы инвалиды обнаглели- но к сожалению это единственный способ..
p.s возможно подойдёт и стационарный комп, но нужен будет монитор. Поставлю столик к кровати.
Если вдруг будут донаты, то от меня обязательно пост с отчётом

Просто, мысли обо всём

484 поста323 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми