Помогите....

Здравствуйте уважаемые Пикабушники. Пришла пора призывников. Очень ждал этого интригующего и волшебного момента как служба в вооружённых войсках нашей необъятной родины. Очень хочу служить ибо, уже семья, а работать в государственных учреждениях можно только лишь с печатью на третей странице заветной книжечки. Но есть одно "НО", нашли у меня шрамы на руке... Военком хочет отправить в психдиспансер на месяц. Обследоваться. Так вот, сразу оговорюсь о том что шрамы эти я получил в результате ДТП ( еще на ноге и т.д.) Смешно, но фактов доказательств этого у меня нет, ибо это было в лохматом году в деревне (урал на себя опракинул) . Чую что пахнет жареным. Ибо все из меня делают суицыдника. Собрав информацию от знакомых, коллег, друзей, врачей и т.д. узнал о том что, там в 95% мне не светит ничего хорошего, выдадут справку о том что психически не здоров, служить то пойду, но, на работу по специальности не устроюсь, и буду всю жизнь ходить с этой " желтой" карточкой. Настроение в ноль, если не пойду обследоваться посчитают за укланение, а этого я не хочу, я служить хочу, я работать хочу. Помогите.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для работы, служба не нужна . Нужно, что бы ты не уклонялся от службы и проходил все что положено по повесткам в том числе и отказ в призыве или признание ограниченногодным
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Служба то не нужна, но если признают акт суицида и сделают психом, на работу не возьмут
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто признает? Кто тебя от работодателя отправил на мед экспертизу? Зачем ты это все делаешь?
тебе нуден военный билет ? Напиши заявление и получи его через 30 дней
Автор поста оценил этот комментарий
Денег дать врачу не вариант?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если дать взятку, ты тем самым ты ухудшишь положение следующего человека с аналогичной проблемой. Хочется жить в достойном обществе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть не даёт ,как вариант переехать к родственникам в другой город и там встать на учёт и убрать шрамы перед этим ,пластиковая хирургия думаю поможет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и дельные советы подкатили) Пасиба))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку