61

Подставка с мисками для собак и кошек

Хочу поделиться с вами подставкой для мисок из дерева, была проблема в том что кошка двигала свои миски по кухне, все они были разные и даже смотрелось это не гармонично. К сожалению опубликовать пост я решил только после того как соорудил сей DIY поэтому нет фотографий всех этапов строительства. Ну вообщем тут все просто и понятно, так что вперед создавать удобные вещи для своих любимчиков. 

Подставка с мисками для собак и кошек Своими руками, Животные, Длиннопост, Кот

Постараюсь добавить еще фото.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Idsanaki 31 день назад

21 комментарий

по актуальности
+7

реклама айкоса? иначе заечм он тут?

раскрыть ветку 2
+1

Не реклама, просто похвастаться. Типа это круто. Типа..

-7

в точку шеф

ещё комментарий
+1
Кот и айкос
+1

У кошек очень желательно, что бы миска с водой стояла в другом месте, по отношению к миске с едой. В природе коты не питаются падалью, только свежим мясом, и поэтому пьют подальше от того места где кого-нить ели (ведь остатки еды могли пропасть). Этим объясняется их мания пить из разных мест (раковина, аквариум, оставленные кружки с водой ит.п.), но не из миски.

раскрыть ветку 6
+1

Мэйнкун ещё и лапами обязательно поляпает по воде, а потом будет пить.

раскрыть ветку 1
0

Да, видел эту процедуру, если миска маленькая, то обязательно перевернет ее)))
Вроде как объясняют тем, что бы воду очистить о тразных веток и грязи)))

+1

А если у меня кот пьет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из железной солдатской кружки, причем обязательно ее перед этим потягает лапой по кухне, то в чем прикол?)

раскрыть ветку 3
+2

Мой кошак любит ночью пить из моей кружки, в к-рой на ночь ставлю себе воду. Причем сколько раз замечал, когда воды там остается мало, он, гад такой, суёт лапу и облизывает её. Со стороны выглядит прикольно. Но супруга ругается, почему-то на меня...

0

Это же коты, они живут в свое мире со своими правилами - не пытайтесь этого постичь. У меня кошка пьет только когда мы с ней вместе идем на кухню и я при ней меняю воду, а пьет она из нагло отжатой обычной кружки. Т.е. если меняла воду минуту назад, но она этого не видела, то она пить не будет. Хотя может просто любит компанию))

раскрыть ветку 1
0
Первое время у кота была своя миска с водой , он у ней не подходил от слова совсем , у собаки пить ему вкуснее , так что теперь у кота и собаки один 3х литровый тазик на двоих.
0

Ииии...пачка сигарет для масштаба,я так понимаю...а мне вспомнилась присказка...брат двоюродный не уставал повторять..."после вкусного обеда,по закону Архимеда,что бы жиром не заплыть-нужно срочно покурить"...

0
А котам и собакам реально удобнее есть с таких подставок, которые держат миски на высоте от пола? Который раз вижу
раскрыть ветку 2
+1

Купили своему кормушку на подставках (ножках на две миски), так как он раскидывал корм, что сухой, что рыбу, так и продолжает... Разницы не почувствовал...

0

Моему коту пить так реально удобнее. Пока приноровились - пил из ведра, теперь из большой миски на уровне морды. Если на полу - будет лопаться по швам от пересыхания, но пить наотрез откажется!

0

Да вы батюшка извращенец курить Бронзу. (2(ой) некотин).

раскрыть ветку 4
0

на фото амбер. Мне амбер не нравится. курю Бронзу и менол. А новый зеленый вообще не понравился.

0

Это не он, это коты после обеда.

-2

Чем вам не нравится айкос? Раньше прикладывали коробок от спичек для масштаба а теперь айкос. И вообще этот пост про кормушку а не айкос.

раскрыть ветку 1
0

И какой размер айкоса? Не проще было размеры указать?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: