2977

Подработка

Приветствую, сообщество. Я инженер на заводе и мне захотелось больше денег. Поэтому прошу совета, касательно бирж фриланса. Востребовано ли 3d-моделирование или проектирование чего-нибудь, оформление чертежей. Сфера - машиностроение. Причастные люди, можете дать советы по этой теме?

Дубликаты не найдены

Отредактировал DELETED 5 месяцев назад

Лига фрилансеров

1.3K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+210
Самый простой и лёгкий способ заработка это делать курсачи и дипломы студентам.
Денег дофига, ответственности ноль. Инженерные дисциплины стоят не дёшево.
раскрыть ветку 42
+72

А потом еще забавно получается, когда студенты, которым делал курсачи и дипломы, приходят к тебе на завод собеседоваться о приеме на работу)

раскрыть ветку 10
+53
Ну не скажи, я работаю на совесть, меня все курсы бакалавриата и магистратуры знают, по моему направлению. 5 лет уже делаю, даже преподы перестали воспитывать (адекватные) если мою руку видят))))
раскрыть ветку 25
+2

ну не знаю. пока учился в колледже и универе делал много работ, после того как устроился на работу перестал делать, на халтурах по работе можно заработать раза в 2 больше за то же время. проектировщик

0

По опыту делать чертежи-дело хорошее. А вот со всякими расчетами и ОСОБЕННО пояснительными записками вопросов выше крыши

0
Про ответственность это вы не правы. Если серьёзно к этому подходить и искать заказы через площадки, специально для этого заточенные, то делать от балды там не выйдет. И сроки, и качество требуется. Заработать там можно действительно много, заказов со всей страны в сутки падает десятками любой сложности, но со временем это так вымораживает, что никаких денег не надо.
-1
А дофига - это сколько при каком количестве затраченных часов в месяц?
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6721

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
5821

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4647

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
4077

Карма, наконец-то!!!

2833

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2589

Необычный друг

Показать полностью
2459

Зарядка для глаз

2455

Хороший мальчик

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: