Почти Чемпион (2)
После прочтения этого поста вспомнилось
Я в юношестве занимался плаванием. Достиг определённых успехов в кроле на груди и спине. Частенько занимал призовые места на городских соревнованиях
Однако мне никогда не давался брасс (до сих пор не умею плавать брассом). Но каким-то образом тренер, зная, что я совершенно никакой в этой технике, поставила меня на соревнования плавать брассом. Узнал я об этом, внимание, только когда меня вызвали на старт! Но получилось так, что всего на этот вид заявили 3-х пловцов, одним из которых был я) И приплыл я, понятное дело, последним, с отставанием на полдорожки, однако мне вручили грамоту и медаль за моё "заслуженное" 3 место)
Ну так все просто жо. Тренер смекнул, что если поставить кого нибудь туда где ни кто не заявился, то его воспитанник получит медаль, а он свои тренерские ништяки полагающиеся за успехи своих подопечных, а сколько атм человек участвовало ни ко и не спросит.