Победа VS Гиря
Помните эту заявление? Нет? Можете прочитатать его, ссылка будет ниже. Оно сейчас пригодится
https://lenta.ru/news/2017/11/15/pobedanadpobedoy/
Вот выдержка из него...
Российский лоукостер «Победа» снял ограничение на вес ручной клади. Об этом ТАСС в среду, 15 ноября, сообщил генеральный директор авиакомпании Андрей Калмыков.
Теперь, по его словам, лимитировать будут только размер проносимого на борт багажа. Он должен быть не более 36 сантиметров в длину, 30 сантиметров в ширину и 27 сантиметров в высоту.
Если эти условия соблюдены, пассажиры могут взять в салон хоть 16-килограммовую гирю (примерно столько весит один пуд), если она поместится в калибратор, подчеркнул Калмыков.
И что же вы думаете? Нашлись ребята которые захотели это проверить.. Тадам! И у них гирю не приняли, как Вы догадались... по техническим причинам 😂😂
Вот эта 32 кг гиря прекрасно помещается в калибраторе. Но не будем лишать Вас удовольсвия, посмотрите ролик сами!
UPDATE.
Там в телеграмме ищут виноватого, пока лидирует Победа


