Победа феминизма?

Действительно, ведь человек, гуглящий "Англия футбол" в первую очередь интересуется, как там женская сборная...

Победа феминизма? Феминизм, Google, Футбол, Сборная Англии, Длиннопост

P.S. И кстати, прямо во время запроса шел матч мужской сборной Англии.
P.S. P.S. Яндекс видимо менее политкорректен и выдает чемпионат Англии по футболу (мужской)

Победа феминизма? Феминизм, Google, Футбол, Сборная Англии, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад (зх, блядь, не могу найти) тут был пост на тему, что, дескать, схуяли мы так так деградировали, что какие-то клоуны-футболисты у нас миллиардеры, а те же врачи голодают.

В каментах было сказано, что быдло, которое составляет основную массу населения,  тупо и интересуется зрелищами под пивасик. Все были агрессивно настроены.

Ну вот мы и нашли эту основную часть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть футболом интересуется быдло, а высоко интеллектуальные люди сидят и думают целыми днями "а как там дела у врачей?". А по выходным вместо просмотра футбола под пиво ходят в больницы потусить? Иначе я не понимаю как связаны врачи и медийные персоны (в тот числе и футболисты). И не понимаю как это вообще связано с постом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же я мог упустить этот момент! Ну всё — уже телепатия стала отказывать...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем как называть что-то кретинизмом стоит хотя бы погуглить или хоть чуть чуть проверить свою гипотезу
7
Автор поста оценил этот комментарий
Победа кретинизма. Твоего...
Если недавно состоялся матч женской сборной Англии по футболу — его результат и выдаст вначале результатов поиска по словам «Англия футбол».
Что не так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кретин тут только ты, прямо во время запроса шел матч мужской сборной Англии
показать ответы