По ограблению в 45 гимназии
Ребят, спасибо за поддержку!
После личного приема у заместителя руководителя СУ СК по СВердловской области наше дело изъяли из Кировского Ск и передали в Железнодорожный. Спасибо им!
Но мы рано обрадовались, указания слить дело идут, видимо, выше уровня районных СК. Мы пока не можем понять, кто за этим стоит.
Писали Бастрыкину о подозрении на коррупционный сговор, в ответ отписка.
Обжаловали в прокуратуру, писали уполномоченному по правам ребенка при администрации президента, и по правам человека, в СУ СК по Свердловской области, в приемную депутатов Единая Россия, в СМИ.
Либо никому не интересно, либо там реально большию люди прикрывают.
У нас в Екате в этом году уже посадили бывшего руководителя отдела полиции, очень надеемся, что за ним отправятся такие же красавчики, которые сейчас покрывают негодяев.
ссылки на гимназию:
Еще хотелось бы узнать фамилии родителей тех уродов кто грабит школьников, что б привлечь их статье.