Дубликаты не найдены

+106

Тем временем на кошачьем Пикабу:

Бомж: копается весь день на мусорке, чтобы найти кусок пищи и пережить ещё один день.

Мой хозяин: визжит и плюётся, когда я приношу ему стопку свежепойманных мышей.

раскрыть ветку 3
+26
А ещё на кошачьем Пикабу выкладывают фотки людей в смешных позах со странными надписями...
раскрыть ветку 2
+30

А на собачьем пикабу на каждое упоминание Панина вызывают хорошего мальчика @модератора..

0

Вы с порнхабом перепутали.

+31

Насыпали кошаку гречки поесть. День первый:"фу, гречка!((("

День второй :"хм, гречка..."

День третий:" ух ты, гречка!!!"

раскрыть ветку 2
+33

Собаке выставляют тарелку с гречкой в понедельник, и она кричит: "Уррраааа! Грееечкааа! Та-дара-дара... асса!"

Во вторник: "О, гречка, отлично, замечательно!"

В среду: "А, гречка..."

В четверг: "Опять гречка? Ну ладно."

В пятницу: "Блин, опять эта гречка."

В субботу гречки не дают. Собака удивлена. В воскресенье - опять ничего, собака взволнована. В понедельник гречка возвращается, и собака кричит: "Оооо! Урррауррааа!"

+4

На четвертый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:

- О!! а где гречка????

+27

Есть прекрасная грузинская диета для привередливых кошек - Ее Величеству подается только одно блюдо: ЖриЧоДали. Балованного до невозможности наследственного кота, доставшегося от родителей, очень быстро вылечили и от привередливости, и от ожирения. Годовалая кошка Таська помогала изо всех сил, устраивая ежедневный моцион бегом по стенам и намекая, что если коту слишком много, она вполне готова помочь справиться с его порцией еды)

раскрыть ветку 5
+12

То есть его порцией еды? У моих так- кто первый встал того и тапки. Не пришёл на зов - не голоден, а значит жди следующего приёма пищи но твоя порция будет съедена. Последнее время кстати у кошек моих что то разграничение какое то пошло. Кошке-сухой корм, а кот ест только влажный.

раскрыть ветку 2
+7

Так и делаем - ставится две (теперь три - еще и для Локи) миски - и разбирайтесь сами. Маленького, пока он маленький, от миски отогнать не дам, а в остальном - да, точно также, кто успел, тот и съел. Поворотил нос и ушел, задрав хвостище, не удивляйся потом пустой миске. Шурка это дело быстро просек и бросил привередничать. Локи - конечно тот еще мальчик-мажор, не знающий, что такое голод (мамка его Таська - приютское дитя, ест все, что дали, что не дали - сама сопрет), но все же понимает, что если ушел - еда тоже "уйдет" к оставшимся на кухне. просто он мелкий, ему надо меньше, чем огромному Шурке, да и вырос в счастливой уверенности, что в урочное время все равно покормят.

раскрыть ветку 1
-1

Очень быстро это сколько? Моя может по два дня вообще ничего не есть и орать, если ей еда не нравится. Больше не пробовала, сама не выдерживаю, жалко ее.

раскрыть ветку 1
+2

Три дня почти не ел, но больше из-за стресса, еще две недели ел понемногу, с величайшей укоризной глядя на меня (где сметанка? Где печеночка? Где вискас (да, я его тоже не одобряю)? Почему у меня стоит одна миска, а не пять на выбор?), потом дошло, что желудок страданиями и горестной миной на морде не наполнишь, и стал есть нормально.

+6
Ой, мой кот все жрёт. И корм дорогой и гречу и перловку... Яблоки. Все что упадёт со стола...птиц на даче.. Сибиряк.. Породистый говорили они...
раскрыть ветку 2
+2

Породистые сибиряки и должны быть суровы и неприхотливы

раскрыть ветку 1
+1
Ну да, если нет еды на открытых горизонтальных поверностях, откроет холодильник. И я не преувеличиваю, будет шкрести пока дверь не начнёт поддаваться. Лютый зверь, но лапочка на вид
+11

Моя кошка: этап первый - воротит морду от премиум корма, этап второй - воротит морду от сыров (которые обожает), этап третий - воротит морду от всего и вся , этап четвертый (печальный для кошары) - дома появляется с моей помощью щенок лабрадора - кошка жрет макароны из сковородки на плите))))))))) И нет, собакен не жрет кошачью еду (не позволяем), но первое время со щенком приоритеты изменились и на принцессу (кошку) немного забили, важнее пока оперативно собирать объекты жизнедеятельности щенка, нежели узнавать полопала ли принцесса и как )))

+10

У меня кот сам готовит.

раскрыть ветку 3
0

Ух ты, продай мне его.

раскрыть ветку 2
+11

Хорошая шутка. Он меня сам купил(

-5

Пиши адрес: г. Пиздабольск, ул. Лгунова 32

ещё комментарий
+8

Всё как у всех. Если мне предложить сейчас ту хуйню, которую я будучи студентом ел, я тоже голодовку лучше объявлю. Привыкание сильная штука.

+13

Ну не знаю.. Я вспоминаю, что кота нужно кормить только когда спотыкаюсь о его пустую миску, которую он на середину кухни вытаскивает.

раскрыть ветку 5
+8
А разве он у вас не орет как демон из ада, когда голодный?))
раскрыть ветку 4
+3

Не. Не орет. Ест не пока есть корм, а пока наелся (корм остаётся в миске), поэтому насыпать корм - целую миску раз в день-два достаточно.

У меня вислоух - они культурные и аккуратные, аж противно иногда.

раскрыть ветку 3
+10

Бездомный кот тоже раньше так же выебывался....

ещё комментарии
+2

У меня друг взял такую кису на две недели. Наложил, она не стала есть, он через пол часа убрал. Пара дней такой тренировки и она жрала всё в строго определённое время и быстро.

+1

Не хочешь есть этот корм? Ладно, через 2 дня захочешь

0
Ахахаха. Прям про мою кошку написано. В студенческие годы, когда не было у меня особо денег, кошка не брезговала и ночным охотников и даже чаппи. Зато сейчас ест корм премиум класса. И, если я не могу купить ей корм в зоомагазин, а приношу пурину, она нюхает, фыркает ьрезгливо, смотрит мне прямо в глаза и душу. И... Начинает закапывать. После чего корм может неделю стоять (утрирую), и она к нему не подойдёт (
0

У моей есть всегда сухой корм и консерва (хороших фирм). Когда выеживается с консервой и мне приходится выкидывать чтобы не воняло, на следующие сутки у неё только сухой корм. Бегает под ногами, орёт и через сутки консерва ей снова нравится.

0

Через 2 голодных дня - жрет с удовольствием

0

у меня тесть в соседнем городе покупает для кошки специальную рыбу, по тому что она её любит

0
У нас был кот на свободном выгуле, приходя домой он съедал все что было в миске, как то даже я маленькая ему пшёнки насыпала и водой залила(до сих пор не знаю почему так сделала) он и ее съел)
0
Сидел пил пиво, ко мне прибился маленький котенок и давай орать, я больше по приколу, тк больше ничего не было, кинул ему чипсину, дык он захавал штук 10 в итоге. А мой домашний корм дорогущий жрал по настроению… а чтоб уж чипсы
0
Через 3 дня....
Оооо, какой классный корм!!!!
0

У меня не совсем так. Кот ест, блюёт, опять ест и опять блюёт. И так до тех пор, пока корм не сменишь. Причем не блюёт от пурины one и про план, а от более дорогих Монж и ему подобных только так...

раскрыть ветку 2
+2
У нас так было, когда корм стоял весь день, стали давать по маленькой прорции 2-3 раза в день и не блюет теперь, а дорогих больше мяса, из еще меньше давать надо, на пачке примерно сколько написано, минус грамм 20, блюет, уменьшить порцию еще, если нет, то через неделю чуть добавить. Корм как будто разбухает внутри сильно, и не может перевариться, маленькие порции помогли и коты здоровее стали, шерсть не так сыпет. А могут конечно другие быть причины, но это уже только вет врач решит
0
Ох, помню времена, когда всякие китикеты были только для буржуев и коты жрали все, что двигается и не очень
0
Все как у людей
0
Ха. Типа с людьми иначе.:)
0
И ведь третьего варианта не дано!
0

И возвращается в п.1.

Кошачья рекурсия какая-то получается.

-1
И притом не важно, что между пунктами 1 и 2 разница в месяца 3-4.
раскрыть ветку 1
0

Пфф! Один из моих котов за две недели из зашуганного бомжика в цар во дворца превратился

-1
Да хуй там плавал голодовку она объявляет. Идёт снова жрать. А блевотину сжирает младшая кошка.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

мой кот выебывается - получает пиздюлей = неделю ходит шелковый.

раскрыть ветку 7
+1
Мой кот выебывается - получает пиздюлей, мстит, кидаясь на ноги из-под кровати и, когда по его мнению квиты, идёт жрать и приходит на колени спать.
раскрыть ветку 5
+2

вы ничего не смыслите в пиздюлях :)

раскрыть ветку 3
+1

У нас кот на ноги нападает и злится, если "не слышать" его вопли о том, что Его Величество требует жратвы. И пофиг ему, что кормили полтора часа назад. Если в чашке пусто, то начинается истерика))

-1

Я выёбываюсь, мой кот даёт мне пиздилей, недели хожу как шёлковый. Получаю эту неделю пизды за то что притихший.

Люблю его.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: