Я вот смотрю, как другие женщины описывают все эти периоды, и понимаю, что у всех это настолько по-разному, что ппц, и когда вижу, как парни спрашивают "а чего, а как в этот период?" ответить им можно только — "да хуй знает. Смотри за каждой конкретной".
К тому же с годами тело меняется, раньше вообще не знала, что это такое этот пмс, после 30 с чем-то появилось (все бесит просто само по себе).
Вот уж точно. Я думала что ПМС это миф. У меня настроение не менялось вообще. Да я не любила месячные, но больше за гигиенические неудобства. Но после вторых родов у меня в организме что-то сдвинулось и цикл установился и началось ПМС. Вот муж офигевал, 10 лет жил с одним вариантом, а потом все поменялось.
Интересно, у меня наоборот: лет до 26 был жесткий ПМС, а теперь даже титьки не отекают. Единственное, что настроение немного говняное может быть, но и то не всегда.
Если бы вмест..) типа понервничала, побесоебила, и все прошло, до встречи через месяц?)













Комиксы
75.4K постов44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.