Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово

Милион лет не писала и не получала бумажные письма (ДЭЗ и Администрация ведь не считается), а тут проект. А тут проект... Моё письмо улетело в Америку, а мне пришло из Беларуссии. Это просто классное, позитивное письмо, большое, написано Михаилом. Но письмо было не одно, а соправождалось... Вообщем всё по порядку.

Около дома вдруг сыноинспекция

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Собаке Яшка жрёт, а кошка спит. Сил ждать их нет.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Упаковано на совесть, сердце замерло в груди.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Это.... Ааааа, прям все как я люблю, открытки с нового, доселе неизвестного мне города, карта туристических мест (а вдруг судьба занесёт), шоколадку к чаю на ночь и конечно письмо. Кошке гостинцы.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Вот и звезда Черри явилась. С вопросом откуда все и почему не подаждали.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Тою Яшке тоже предъявили письмо на экспертизу и угостили кошачьи и деликатесами. Заценил, поел, доволен.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Ну, а я прочитав письмо, строчу пост. Довольная с улыбкой до ушей. Мишка, все супер, особенно возможности знакомства с новым городом. По письму больше ничего писать не буду, так как планирую ответить бумажным. Спасибо проекту!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=