83

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово

Милион лет не писала и не получала бумажные письма (ДЭЗ и Администрация ведь не считается), а тут проект. А тут проект... Моё письмо улетело в Америку, а мне пришло из Беларуссии. Это просто классное, позитивное письмо, большое, написано Михаилом. Но письмо было не одно, а соправождалось... Вообщем всё по порядку.

Около дома вдруг сыноинспекция

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Собаке Яшка жрёт, а кошка спит. Сил ждать их нет.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Упаковано на совесть, сердце замерло в груди.

Это.... Ааааа, прям все как я люблю, открытки с нового, доселе неизвестного мне города, карта туристических мест (а вдруг судьба занесёт), шоколадку к чаю на ночь и конечно письмо. Кошке гостинцы.

Вот и звезда Черри явилась. С вопросом откуда все и почему не подаждали.

Тою Яшке тоже предъявили письмо на экспертизу и угостили кошачьи и деликатесами. Заценил, поел, доволен.

Ну, а я прочитав письмо, строчу пост. Довольная с улыбкой до ушей. Мишка, все супер, особенно возможности знакомства с новым городом. По письму больше ничего писать не буду, так как планирую ответить бумажным. Спасибо проекту!

Найдены возможные дубликаты

+5

Сколько позитива от вашего отчёта. Веет теплотой.

раскрыть ветку 2
+6

А я взрослая тетя с душою ребенка!!!!!!

раскрыть ветку 1
+1

последний раз писал письмо сам себе ,работал в главпочтампе (АСУП) страны дошло за 1 день ,я удивился

,а в US за 13 дней что тоже норм
+4

Непомерно рад, что все понравилось! Каждый раз меня трясет после отправки "блин, а может нужно было что-то другое закинуть?"))) Спасибо за теплый ламповый отчет)

раскрыть ветку 5
+1
Михаил, как и обещала миллион лет тому назад, я тебе написала... Для отслеживания RB851113096RU. Извини, что пишу в комментариях, лучше ничего не придумала.
раскрыть ветку 3
+1

Посылка получена, распакована и источает позитив на весь дом)) Спасибо!
P.S. Не хочу чтобы это прозвучало слишком по-американски, но: в какой-то момент что-то тебя снова обрадует ;)

раскрыть ветку 1
+1

Внезапная приятность (´ω`) Обмен позитивом продолжается! Спасибо))

+1
Что вы, Михаил! Открытки классные, и муж у меня оказывается столько знает о вашем городе. Брошурку тоже по очереди почитаем, все заинтересовались. А письмо просто верх позитива и местами смеха. Спасибо! Ждите ответа.
+3

Кошка без одёжки.)

+3

А я в этом городе служил .87-89..  Сперва в Печах, затем в Лядищах. Наша часть стояла напротив танкового завода...

+2
Ну вот, Надюша, и на твоей улице праздник 👻
раскрыть ветку 1
+2
Да, дорогая. Позитивчика... Море.Радует Беларусь. Загляни через часок на почту, тоже порадуйся.
+1

Беларусь

0

Это не возле мостика через речку на ул.Карбышева?

раскрыть ветку 4
+1
Да. Только это и есть Карбышева. А Вы кто? Что то я думала одна из города в проекте АДМ.
раскрыть ветку 3
+2

А у меня жена в соседнем доме жила который к речке ближе.Езжу к Теще вспомнил прекресток)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: