84

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово

Милион лет не писала и не получала бумажные письма (ДЭЗ и Администрация ведь не считается), а тут проект. А тут проект... Моё письмо улетело в Америку, а мне пришло из Беларуссии. Это просто классное, позитивное письмо, большое, написано Михаилом. Но письмо было не одно, а соправождалось... Вообщем всё по порядку.

Около дома вдруг сыноинспекция

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Собаке Яшка жрёт, а кошка спит. Сил ждать их нет.

Пишите письма. Беларусь г. Борисов - - - - - Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Упаковано на совесть, сердце замерло в груди.

Это.... Ааааа, прям все как я люблю, открытки с нового, доселе неизвестного мне города, карта туристических мест (а вдруг судьба занесёт), шоколадку к чаю на ночь и конечно письмо. Кошке гостинцы.

Вот и звезда Черри явилась. С вопросом откуда все и почему не подаждали.

Тою Яшке тоже предъявили письмо на экспертизу и угостили кошачьи и деликатесами. Заценил, поел, доволен.

Ну, а я прочитав письмо, строчу пост. Довольная с улыбкой до ушей. Мишка, все супер, особенно возможности знакомства с новым городом. По письму больше ничего писать не буду, так как планирую ответить бумажным. Спасибо проекту!

Обмен подарками

11.8K поста13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7326

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
6493

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
5669

Чего хотят мужчины

5317

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
4691

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
4652

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
4576

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
4551

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4431

А лисички

А лисички
4269

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер
Показать полностью 1
4244

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3940

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
3830

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
3741

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
3736

Сотовые операторы как всегда

3623

Не так понял

Не так понял
3380

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
3291

Ничему жизнь не учит...

3065

Это должен знать каждый

Это должен знать каждый Общество, Полиция, Полезное, Права, Закон, Комментарии на Пикабу, Скриншот
3027

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама"

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама" Махмуд Эсамбаев, Мама, Родители, Вконтакте, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: