Ты бы еще вспомнил, каким был интернет до появления социальных сетей. Долбоебов на порядок меньше было. Информации было мало, но почти вся она была по-существу. А потом интернет заполонили "все"... И он, предсказуемо, стал большой помойкой. Так же и "Пикабу". Просто масштабы другие. В такое превращаются практически все популярные ресурсы, когда туда приходит основная масса населения. Исключения составляют тематические форумы. особенно еще с отбором публикаций. Типа того же Хабрахабр. туда случайные почти не забредают. А если и забредают, то надолго не остаются.
раскрыть ветку (1)