Пикабу помоги с компьютером

Купил компьютер, захотел поставить десятку. когда вставил флешку не дало установить Windows ни на установленный ssd ни на hdd, через командную строку переставил по видео ssd и hdd в gpt, все установилось, зашёл в проводник, увидел что ssd на котором винда в порядке, жёсткого диска нету, том не распределен, распределил он появился, все норм, вытащил флешку, тут перезагружаю и вижу это. У меня уже просто руки опускаются и начинаю ненавидеть компьютеры, каждый раз когда я покупаю или помогаю кому то с компьютером вылазят проблемы, которые вообще не ждёшь..

В биосе первым стоит Windows boot manager( Kingston suv500240g) что думаю ссд, вторым SATAO P5 WDC WD5000KS OO V6A, ставлю и так и так на первое место, сохраняю и выхожу/перезагружаю тупо чёрный экран.. BIOS american megatrends 5.11 uefi 2.4 pi 1.3  BIOS VERSION X99HA00H

Пикабу помоги с компьютером Компьютерная помощь, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Ноутбук, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, Поломка, Компьютер, Рукожоп, Ремонт компьютеров, Windows, Windows 10