66

Пикабу, моя сестра ТП. Что делать?

Это моя единокровная сестра (т.е один отец), случайно нашел ее в соцсети и ахерел. Подписки на "Иди тапки подай, мачо" и так далее. Как выбить дурь
Пикабу, моя сестра ТП. Что делать? Это моя единокровная сестра (т.е один отец), случайно нашел ее в  соцсети и ахерел. Подписки на "Иди тапки подай, мачо" и так далее. Как выбить дурь

Дубликаты не найдены

+34
начните с развития музыкального вкуса- это же кошмар..
раскрыть ветку 15
+9
как хорошо что мой брат начал развитие музыкального вкуса вовремя)
раскрыть ветку 13
+2
И что же вы слушаете?
раскрыть ветку 1
+1
Я пытаюсь прививать своей сестре,так скажем,приемлимый музыкальный вкус,но ничего не выходит(ей 9).Я её не заставляю слушать то же,что и я,но всякие ванильные рэпы и прочую носу носу слушать-это ужасно.Как поступить?
раскрыть ветку 10
0

NECROMODE ON: как это сделать? как сделать так, чтоб она перестала слушать Сашейспилберг и прочее? =)

+21
Если бы она не была тебе родным человеком, метод ББПЕ, пожалуй был бы самым действенным в сложившейся ситуации.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
Почему нет? Этот метод и так пойдет, чего только не сделаешь для близкого человека.
+17
Отвечу тонким намёком
+9
Глупый вопрос на самом деле, ужасно глупый...
раскрыть ветку 1
-2
украл мой коммент
+8
Обжимается с хачами и на десерт... http://vk.com/id157157165?z=photo157157165_282484098%2Falbum... ! Пиздец...тут уже наверное надо пиздить...
раскрыть ветку 2
+3
ептжфубляфунахуй
+1
она ПЬЁТ!!!1!!
+5
Та ей же 17 лет только, ёмае
раскрыть ветку 3
+10
Уже пора бы мозгам появиться
+1
15:)
раскрыть ветку 1
+2
дык как 15, 1995 же )
+5
проверенный метод:(правда жестокий)
берешь отцовскую, желательно армейскую портупею (надо ,могу выслать у меня их много) и сечешь свою сестру до тех пор пока ее задница не станет бордового цвета
проверенный метод №2: воспитательная беседа, надо говорить как мужик , психологически давить на нее, и уничтожать морально, может сработать зависит от твоих ораторских способностей
проверенный метод№3: жди лета и увози ее на дачу в такое далекое село какое никогда бы не поситили
раскрыть ветку 17
+3
не согласна) лучше бы чтобы брат завоевал авторитет и влиял на сестру с его помощью *нупрямидеальныйвариант*
раскрыть ветку 16
+3
на своем опыте проверил провел беседу с сестрой, вроде поняла
через неделю все по новой, еще одна беседа жестче , поняла,
две недели продержалась и снова тупить начала, портупеей конечно не сек , но мозги на место поставил , получилось что девочка слушает рок бьет татухи учиться на одни пятерки и занимается спортом, а за это я от отца получил по 1 число
раскрыть ветку 15
+2
Это бесполезно...Уже трудно что-то изменить(((
Надо было спохватиться лет так несколько назад..
+2
йопт, это ж девушка из моего института.
+1
я слышал, что если когда человек спит, и ему на ухо шептать какуб-либо информацию, то на утро он вспомнит какой-то % полученной информации, читай ей каку-нибудь заумную поеботу когда она спит, о результатах доложишь мне ЛИЧНО
+1
ебаный стыд родной ОРСК
раскрыть ветку 1
0
я сам охренел) привет, земляк)
+1
Знакомь со мной, дурь как рукой снимет :D
0
Всё просто! Обруби ей интернет нахуй!
0
ну зато задница клёвая...
0
ПИЗДИТЬ!!!!
0
Привет, Гаджи! Да не волнуйся, нормальная у тебя сестра, молодая просто, всего 17 лет! Практически подросток еще, перерастет, я уверен. И более того, ТП,не ТП - пофиг, главное, чтобы человек хороший был)
0
Я сам с подмосковья, но рядом с вами есть город Новотроицк. У меня там лучший друг. Познакомь ее с ним. Быстро дурь выбьет =)
0
и жопа на аве, конечно же не её
0
автор, какая-то неувязочка
в другом своем посте ты представлялся как Кукуев Гаджи Муртузович
тут же, у якобы "сестры" от того же отца фамилия немного другая - Полякова, да и на дагестанку не смахивает. в чем прикол?
раскрыть ветку 1
+3
Мой отец погиб и сейчас я ношу другую фамилию, девичью матери, много было раньше еболы с документами. Также и она носит фамилию своей матери.
0
Как я сюда попал?
-1
Не надо было разрешать ей поступать на эконом.фак.
-1
в ебало ей =В
-5
Жаль, что сестра, я бы ответил: писюном!
-6
Просто трахни её!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: